О санатории «Дон»

г. Воронеж, ул. Кленовая аллея, д. 6 (Турбаза Дон — 700 м...)

Отзывы о санатории Дон

Влад Р
0
7 июня 2018Powered by Google
5

Место красивое, на берегу реки Дон, но пляжа нет.

Михаил Усков
0
24 апреля 2018Powered by Google
5

Хороший санаторий. Находится в живописном месте в районе поселке Тепличный, на берегу реки Дон. Хорошие отремонтированные корпуса и номера. На территории все очень чисто и уютно. Бассейн, спортплощадки. По выходным проходят дискотеки. Территория охраняется. Недалеко остановка маршрутных такси. Множество различных оздоровительных процедур. Чистый воздух, рядом источник со святой водой. Работает круглогодично. Проводятся различные корпоративные мероприятия, свадьбы, банкеты

Людмила Шевченко
0
9 марта 2018Powered by Google
5

Замечательный санаторий. Хорошее лечение. Приветливый коллектив. Весёлая и интересная развлекательная программа. Место где можно снять номер на время пребывания в городе. Трёх разовое питание ( вкусно)

Vladimir Shapovalov
0
3 января 2018Powered by Google
4

В большинстве приветливый персонал, неплохая еда, лечебные процедуры, спортивный зал, библиотека, парковка на территории, актовый зал это все в плюс. Из минусов: маленькая территория санатория, частично старый ремонт в помещениях и цена высокая как и во всех санаториях. В целом санаторий неплохой можно отдохнуть всей семьей при наличии денег.

epenifrin
0
20 ноября 2017Powered by Google
3

Хороший санаторий,процедур мало,на массаж записаться тяжело,мест мало.Да отдыхать молодым здесь будет скучновато.т.к Контенгент пожилой в основном.

Контакты

Санаторий «Дон» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Кленовая аллея, д. 6. А именно: Турбаза Дон — 700 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(473)2...администратор
+7(473)2...круглосуточный