Маугли

Хорошее настроение – наша забота, красивый загар – наша работа!!!

О солярии «Маугли»

г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 31

Отзывы о солярии Маугли

Галочка В
0
12 февраля 2018Powered by Google
4

На третий день сгорела, хотя была всего 5 минут. В кабину прямо по коридору не ходите, лампы новые, не более 4 минут.

Елизавета Оленченко
0
11 января 2018Powered by Google
5

Студия загара отличная, исправили частое опаздывание администраторов на работу и открытие после 10 - теперь все четко по расписанию + добавили работу по выходным дням (сб и вс). Это очень большой плюс!!! Спасибо вам за работу!!))

Марина Батищева
0
17 августа 2017Powered by Google
5

Прекрасный солярий

0
1 марта 2016
1

НЕДОВОЛЬНА!!!!! вот эта привязка к срокам... абонемент 50 мин действует 2 месяца. а я не успела их использовать. А теперь принуждение: доплатить еще 900 р чтобы продолжать пользоваться своим старым временем (еще 49 мин). Посещаю эту студию давно даже ниразу не изменила... РАЗОЧАРОВАНА! буду искать что-то другое

Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
1
20 февраля 2013
4.9

Наконец-то и я стала счастливой обладательницей абонемента в студии загара "Маугли"! Новые аппараты просто шикарные! Была и в горизонтальном, и в вертикальном . Внешний вид космического корабля-очень впечатляет) Звуковой гид помогает сориентироваться во всех предлагаемых функциях. а их немало . и ароматерапия, и обдув лица и тела,и изменение силы загара на лице, и подборка музыки...и что-то ещё...развлекалась "всю дорогу", пока загорала. сказать, что понравилось-не сказать ничего. получила ожидаемый эффект, массу положительных эмоций и заряд бодрости и отличного настроения!кстати, когда пришла, обратила внимание, что там периодически проводятся различные акции для клиентов. надеюсь принять когда-нибудь участие и тоже выиграть) в общем, очень рекомендую. цены стандартные по городу, а качество гораздо выше. даже не хочется больше никуда ходить.я свой выбор сделала. спасибо всем без исключения сотрудникам студии.

Ассортимент
Сервис/Обслуживание
Цена/Качество

Контакты

Солярий «Маугли» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 31.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес