Сити-центр

Об агентстве недвижимости «Сити-центр»

г. Воронеж, ул. 40 лет Октября, д. 8

АН Сити-Центр : - работаем с 2005 года - №1 по продаже новостроек в Воронеже - в топ-3 АН города - 5000 + объектов в базе - 5 офисов в разных частях города - 130+ специалистов по недвижимости в штате - юридическая служба, отдел оценки, ипотечный центр - лучшая брокерская компания со штатом сотрудников более 100 чел ( Премия "Профессиональное признание")

Фотографии

Отзывы об агентстве недвижимости Сити-центр

0
11 февраля 2019
5

Через Сити-Центр оформляла покупку квартиры. Все прошло в срок, никаких проблем с оформлением не было, сотрудники доброжелательные и понимающие, спасибо вам!

Достоинства: компетентность в вопросах клиентов, скорость работы, доброжелательность и заинтересованность

Недостатки: не нашла

Рекомендации посетителям: рекомендую обращаться

Евгений Бакалов
0
19 июля 2018Powered by Google
5

Best of the best! ☺️

Виктория Владимирова
0
18 июля 2018Powered by Google
2

Попался лживый агент Ирина Ивановна Куликова, которая мало то, что не находила подходящие мне варианты-толкала свои, а мои предпочтения как будто не слышала, так ещё и "увела" за моей спиной очень выгодную квартиру, которую мы показали ей для сравнения, хотя сами уже были нацелены её приобрести. Смешно, когда человек думает, что он умнее и хитрее всех- это касается риэлтора Куликовой! Ещё она пыталась комиссию побольше накрутить, хотя её участия в поиске квартиры для нас практически не было, платить комиссию не за что даже! Вышли на это агентство по отзывам на сайте, они везде в общем-то положительные, поэтому даже не ожидали такой "работы" агента!

Артем Чеченев
0
10 июля 2018Powered by Google
5

Грамотные специалисты

Тимур Бакалов
0
6 июня 2018Powered by Google
5

Фирма надежная. Большой офис в собственности. Агенты культурныне доброжелательные(предл. Кофе. Чай) *сделали работу от а до я. Было понятно и спокойно..время не потратил. Имел на руках гарантии от ооо*сити центр* доволен. Да самое главное получил максимальную скидку. Спасибо.

Контакты

Агентство недвижимости «Сити-центр» находится по адресу: г. Воронеж, ул. 40 лет Октября, д. 8.

Показать маршруты как добраться сюда.