Рубин

Ювелирный магазин

О ювелирном магазине «Рубин»

г. Воронеж, пр-кт. Революции, д. 53

Отзывы о ювелирном магазине Рубин

0
2 февраля 2021
5

Хороший выбор стильных и действительно эксклюзивных вещей. Купила себе поразительные серёжки. Камень под цвет глаз. А главное, как увидела коллекцию, разу поняла: здесь точно найду то что надо, без покупки не уйду. Очень вежливые продавцы, деликатно, с большим терпением дли посмотреть, примерить. Вообще, большие молодцы. Спасибо.

Достоинства: ассортимент, представленные коллекции

Недостатки: не заметила

Рекомендации посетителям: обязательно посетите этот магазин

0
29 мая 2020
5

В салоне «Рубин» мы с сестрой и женой приобрели красивый сервис из приборов и посуды на день рождение моей любимой мамочки. Выбирали очень долго, так как хотели купить подарок от души. Девушка-консультант была с нами всё время. Спасибо за терпение, мы очень капризные покупатели. Деньги просто так не отдаем. Нам очень помогали продавцы Благодарим руководство за существование такого магазина, где можно подобрать нужный качественный товар. Мама посуду оценила

Достоинства: внимательность к покупателям

Недостатки: не вижу

Рекомендации посетителям: хороший магазин, можно посещать

0
21 апреля 2020

Ювелирных украшений сейчас полно, но вот найти что-то необычное действительно очень сложно. Хочется, чтобы и красиво, и стильно, но и не ходить одинаковой со всеми. Зачастую на такие украшения цены космические. Я для себя нашла ювелирный салон Рубин, отличные цены, широкий ассортимент товаров, и цены приятные. Плохо только, что на сайте у них не весь ассортимент, в самом магазине намного больше всего, глаза разбегаются! Но моя цепочка с надписью Love есть на сайте, самое любимое украшение, которое подходит ко всем образам!

Достоинства: хороший выбор украшений

Недостатки: не знаю

Рекомендации посетителям: магазин стоит посетить однозначно

0
6 марта 2019
5

Муж заказал на День Рождения часы. Я в них совсем не разбираюсь, только по внешним признакам могу оценить. Позвонила в этот магазин, мне всё подробно рассказали и помогли подобрать качественный и красивый аксессуар. Муж остался довольный. Они подходят и под деловой костюм и для повседневной носки. Работают без изъянов. Легко разобрались в инструкции и настроили все параметры. Если кто-то сомневается, то не стоит: смело можете здесь заказывать. Обслуживание на высшем уровне!

Достоинства: качество и цена

Недостатки: не обнаружила

Рекомендации посетителям: 100%!!!

0
5 сентября 2018
5

Искал кольцо своей девушке на подарок. Нашел идеальный вариант именно в Рубине. Отличный салон. Приятное обслуживание, большой выбор. Девушке кольцо понравилось!

Достоинства: Все отлично

Недостатки: нет

Контакты

Ювелирный магазин «Рубин» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Революции, д. 53.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес