ВетЛига

О ветеринарной клинике «ВетЛига»

Отзывы о ветеринарной клинике ВетЛига

Олег Слюсаренко
0
20 апреля 2018Powered by Google
4

Коллектив отличный,но в каждом коллективе есть ложка дёгтя,врач который любит деньги,а не животных( Работает по принципу " автосервиса" вытянуть как можно больше денег с владельца маленьких четвероногих друзей.

Olga Merlen
0
19 марта 2018Powered by Google
5

Большое спасибо. Собака бездомная, пострадал под колесами машины. Сделали аперацию бесплатно. Поставили парня на ноги. Просто доже не верится, что такое бывает. Доктора зовут Максимович Петрович.

FUNTown VladnestAdventures
0
9 марта 2018Powered by Google
3

Сама клиника не очень. Сложно добраться и неудобно

наталья филипова
0
17 января 2018Powered by Google
5

Большое и человеческое СПАСИБО!))) Спасли мою Пекинеску 17.01.2018г.! Если бы не чудо-доктора ее и щенят уже не было бы на свете! Доктора высшего класса! Еще раз огромное СПАСИБО!))) Дай вам Бог здоровья Вы созданы для этой профессии!

Larisa Shanaeva
0
1 ноября 2017Powered by Google
5

Особое спасибо замечательному доктору- Максиму Петровичу Пустовалову. Оказалась в очень непростой ситуации, когда крошечный котенок, упав с высоты, сломал плечевую кость. В клинике, услугами которой я пользуюсь уже много лет, не было установки газового наркоза и поэтому отдозировать правильно наркоз такому крохи было невозможно. Я обратилась в клинику, имеющую много филиалов по городу, записалась на операцию, не кормила кроху 10 часов и мне там отказали, когда я приехала с котенком на операцию, сказав, что у них нет сопутствующих материалов, чтобы сделать котенку операцию. Хотя , когда я записывала котенка на операцию, сообщила все данные, в том числе и возраст и вес. Я была в полном отчаянии, прошло уже двое суток, а кроха так и не получил помощь. Правда в этой клинике посоветовали обратиться к Пустовалову Максиму Петровичу. И чудо - этот замечательный доктор не побоялся сделать такому крошечному котенку операцию, вставил конструкцию , которая на первый взгляд ужасала и моя кроха потихоньку начала даже не ходить , а бегать. Доктор не только талантлив, но и удивительно приятен в общение, спокойный , интеллигентный молодой человек. Котенок сейчас уже и забыл, какая лапка у него болела, даже не прихрамывает и самый быстрый в беге и прыжках! Еще раз спасибо замечательному доктору Максиму Петровичу Пустовалову!

Контакты

Ветеринарная клиника «ВетЛига» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Минская, д. 5А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес