X-Fit Platinum

О зале «X-Fit Platinum»

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 35Б (Хользунова 390 м...)

Отзывы о зале X-Fit Platinum

0
11 апреля 2019
2.5

Мне неудобна эта система, когда чтобы узнать цену, нужно оставить заявку, потом в течение дня тебе перезвонят, прежде чем сказать цену, пригласят в зал, выяснят кучу всего...Это так сложно! Я ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ ЦЕНУ, я не планирую покупать абонемент, я вполне сама могу определиться, нужно ли мне 20 тысяч платить за комфорт или нет. Я же спортом пришла заниматься, а не селфи выкладывать... Напишите вы цену на сайте!

Достоинства: сеть фитнес-центров, ориентация на комфортный фитнес

Недостатки: очень сложная, устаревшая система привлечения клиентов

Рекомендации посетителям: не знаю...

Юрий Колтунов
0
15 июня 2018Powered by Google
5

Х-Fit Платинум – большой фитнес-клуб в Воронеже, который был открыт осенью 2010 года. Сейчас это единственный фитнес-центр в городе бизнес-класса с просторным бассейном, новейшим оборудованием в тренажерном зале и более 40 видами групповых программ в студиях и аквазоне. 

Здесь каждому гостю специалисты по диетологии и фитнесу подберут индивидуальный план тренировок и меню необходимых продуктов для похудения или набора массы в зависимости от его целей и уровня физической подготовки. После занятий можно расслабиться восстановить силы в массажном кабинете, салоне красоты, фитнес-кафе Fresh-Fit или в сауне. Записывайтесь на гостевой визит и наслаждайтесь всесторонней заботой от X-Fit!

Eva Balueva
0
30 мая 2018Powered by Google
5

Много лет уже хожу сюда. Все супер, особенно групповые программы.

Minimi
0
2 мая 2018Powered by Google
2

Цена на абонемент какая-то просто заоблачная, причем нужно покупать сразу на большой срок, в основном на год, реже на чуть меньшие сроки и то по акциям, по телефону говорят, что есть рассрочка оплаты, по факту ее нет.
В зале всегда переполнено, часто не работает кулер, по вечерам постоянно нет полотенец, на тренажёры очередь, тренеры просто шатаются с телефонами по залу, ничем не помогают, не следят за использованием тренажеров, предлагают свои услуги за деньги, по факту пробной тренировки уровень их знаний относительно тренировок соответствует чтению статей в интернете, смысл переплаты, когда сами читать умеем, а вот тренировочки по стоимости второй абонемент, не иначе.
В бассейне постоянно переполнено, то куча детей тренируется, то групповые занятия бабулек, никакого разделения, а места мало. Справок для посещения не просят, вода сильно пахнет хлором, через 20 минут плавания лично мою кожу покрыло красной сыпью и появился зуд, занятия на этом кончились.
Душ грязный, парилки часто на ремонте, шкафчиков много, территории нет, из-за парилок рядом не реально переодеваться, так как ты начинаешь потеть и просто негде расположиться, людей много, а места нет.
Тренера очень достают звонками с приглашением на пробные занятия, рекламные сообщения приходят пачками каждую неделю.
Неприятности произошли после того, как абонемент кончился, а желание продлить отсутствовало, начались звонки с предложением купить новый, прийти на пробные занятия, потом стали приходить сообщения об акциях по несколько раз на день, возможности отписаться от рассылки нет, пришлось писать в техподдержку сайта, чтобы меня оставили в покое, мне перезвонил вежливый мужчина, выслушал претензии и пообещал помочь, очень удивился адресом клуба, заявив что официально в Воронеже нет клуба X-fit и это франшиза, но пообещал разобраться, с тех пор меня оставили в покое, а осадрчек остался

Юрий Беглов
0
20 ноября 2017Powered by Google
5

Отличный фитнес клуб. Очень грамотный тренер Юрий. Большой спектр доп.услуг!

Залы похожие на «X-Fit Platinum»

Контакты

Зал «X-Fit Platinum» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 35Б. А именно: Хользунова 390 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес