Железный мир

Тренажерный зал

О зале «Железный мир»

Отзывы о зале Железный мир

Нинель Иванкина
0
18 июня 2018Powered by Google
5

Признаюсь честно,мнение исключительно субъективное)
Здесь всё родное -это мой первый тренажерный зал и здесь мой первый тренер))) хожу много лет, хотя уже давно мне очень неудобно добираться.
Жила в других городах, и ходила другие в ТЗ по Врн... но ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ всего!!!
Приходите, надеюсь останетесь довольны. Замечательные тренера, множество хороших тренажеров, комфортные и просторные залы, спортивное питание, плейлист тоже весьма радует (попсы мало). Только единственный недостаток - очень маленькая раздевалка и душ...
И всё же, это любимая и родная тренажерка!

Алексей Колоколов
0
19 мая 2018Powered by Google
4

Большая площадь зала, удобная парковка, большое количество тренажеров. Единственное, жарко очень, не смотря на то, что кондиционеры работают.

Юрий
0
11 февраля 2018Powered by Google
5

Хороший спортзал. Именно тренажерный зал, а не фитнес клуб. Много хороших тренажеров, а также кондиционеров. Из минусов это общий туалет и небольшие раздевалки.

Иван Ширяев
0
27 января 2018Powered by Google
5

Хорошая качалка, давно сюда хожу, всё нравится, ничего лишнего. Оборудование достойное) рекомендую!

Роман Куценко
0
19 июля 2017Powered by Google
5

Хожу в этот зал с периодичностью вот уже 3 года. На протяжении всего времени только положительные эмоции. Тренажёры все отличные, чисто, проветривается, приятно заниматься. Не сравнивал с алекс фитнесом и прочими, так как это 100% тренажёрка! а не фитнес-клуб. От сюда вытекают небольшие минусы, такие как: маленькие раздевалки и один общий туалет. В "час пик" может не хватить шкафчика в раздевалке. Но эти нюансы всё равно ни как не сказываются на положительном отношении к данному тренажёрному залу! Оценкка - (4.8/5)
К тому же кажется в 2016г "Железный мир" добавил ещё дополнительное помещение для большего количества тренажёров и более удобного расположения их. Места стало больше, находиться комфортнее.

Контакты

Зал «Железный мир» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Шишкова, д. 70А.

Показать маршруты как добраться сюда.