КидБург

Интерактивный образовательный город профессий для детей

О детском городе профессий «КидБург»

Отзывы о детском городе профессий КидБург

0
4 мая 2020
5

Были с семьей проездом в Воронеже. Увидели большой торговый центр и решили зайти. Прочитали, что внутри находиться Кидбург, город для детей, решили посетить. Всем очень понравилось, Кидбург поразил своими размерами и количеством различных занятий для детей. Все остались довольны.

Достоинства: Персонал

Недостатки: Нет

Рекомендации посетителям: Приходите

0
30 апреля 2020
5

Да это классное место, где , как не здесь детям учиться , и думать над своей дальнейшей процессией . Очень классно придумали , рекемендую!!!

Достоинства: +

Недостатки: -

0
30 апреля 2020
5

Брату и сестре просто безумно понравилось, а я как старший наконец отдохнул. Они так увлеклись, что потом дома стали мучать вопросами , а как а что! Вообщем единогласно - Все очень круто, рекомендую!

Достоинства: +

Недостатки: -

0
28 апреля 2020
5

Замечательное место,привели младшего брата, остался в восторге!!!! Очень интересно,познавательно и красочно! Детки могут примерить на себя разные профессии! Обязательно приведем еще!!

Достоинства: Отличный персонал.

Недостатки: Нет таких.

Рекомендации посетителям: Рекомендую.

0
20 апреля 2020
5

Здравствуйте) очень интересное место, впервые посещали что - то подобное и не пожалели. Много разных профессий, занятий и игр. Здесь ребёнок может попробовать себя в роли пожарного, доктора, фермера, освоить все наиболее известные профессии. Работники очень добрые и отзывчивые, а так же истинные знатоки своих профессий. Моей сестре 10 лет, осталась очень довольна. Обязательно придём осваивать что-нибудь новенькое)

Достоинства: Все супер

Контакты

Детский город профессий «КидБург» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Парковая, д. 3.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес