О месте «Башня»

Тула, пр-кт. Красноармейский, д. 14 (1 этаж...)

Отзывы о Башне

Артем Янов
0
6 сентября 2018Powered by Google
2

Место хорошее и живое. Публика и атмосфера хорошая.
Пиво среднее. Бывает кисловатое, бывает нормально.
Кухня некачественная. Только сервирована и подано красиво, сварено и прожарено на отвали.

Дмитрий Кубатин
0
4 сентября 2018Powered by Google
4

На мой взгляд - это лучший пивной ресторан в Туле. Очень вкусная еда, рекомендую попробовать говяжью вырезку с запеченными овощами. Очень большой выбор закусок к пиву и выбор собственно пива. Рекомендую светлое. К минусам можно отнести достаточно громкую музыку в зале и долгое ожидание еды. Но, к сожалению, в Туле этим грешат все рестораны и кафе. В любом случае рекомендую это место к посещению.

Влада Косовп
0
29 июня 2018Powered by Google
5

Уже как второй дом. Всё вкусно, цены приемлемы, официанты и администрация любезны. Ощущение душевного тепла и комфорта. Ну и конечно же вкусненькое пиво. Минус только один, спустя столько времени посещения заведения, не хватает пивных новинок.

Olga Shirokova
0
29 июня 2018Powered by Google
5

Достойное место. Уютно и комфортно, хороший дизайн, вежливый и внимательный персонал. Очень вкусно! Салат с креветками и яйцом пашот в сырной корзинке, маринованный сыр камамбер (на фото) просто чудесны! И да, пиво, отличное! Все понравилось.

Екатерина Воробьева
0
3 июня 2018Powered by Google
5

Отличный пивной ресторан для непринужденного общения. При ресторане пивоварня и 4 сорта своего пива. Большой выбор блюд по меню. Есть летняя веранда. Персонал очень дружелюбный. Хорошее место и сходить большой компанией и провести время вдвоем.

Контакты

Место «Башня» находится по адресу: Тула, пр-кт. Красноармейский, д. 14. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес