О месте «Burger Heroes»

Отзывы о «Burger Heroes»

Boris Yumatov
0
2 сентября 2018Powered by Google
1

Приехал к коллеге по работе в Тулу. Зная,что в Москве в бургер хирос готовит очень качественно и это, фактически лучшие бургеры, я предложил отобедать там. Качество бургеров просто отврательное. Булка сверху была холодная, котлета так же была холодная и недожаренная, никакой мидл прожаркой и не пахло. В Москве такого никогда не было. Очень плохо.

Андрей Кулаков
0
29 августа 2018Powered by Google
5

Отличные бургеры. Брал 3-4 раза на вынос, чтобы поужинать в отеле. Каждый бургер прекрасен: мясо, булки, размер - все было было существенно лучше, чем я ожидал. Также отличным были салат с креветками и десерт.
Не понравился выбор напитков: есть несколько видов пива и сидр, также бургер можно запить кофе)) Пиво я не пью и хотелось вина, но нет. Также на стойке нет одноразовой посуды, и взятый на вынос салат в отеле приходилось есть зубочисткой.
Но бургеры прекрасны.

Руслан Ануфриев
0
23 августа 2018Powered by Google
5

Отличное кафе.Приезжали родственники и после прогулок по Кремлю и Гостиному Двору решили зайти пообедать .Честно говоря шли в Пельменную рядом но там что то не понравилось родственникам и зашли в Burger Heroes. Шестеро взрослых и двое детей просто довольны ассортиментом и вкусными бургерами. На следующий месяц приехали снова и опять зашли туда . Проходил розыгрыш с мячами и Playstation, но в розыгрыше нам не повезло). Огромное спасибо коллективу за обслуживание. Суп ,картошечка фри, бургер Варка и чай великолепны. Рекомендую!!!

Ирина Викторовна
0
21 августа 2018Powered by Google
4

Очень вкусные бургеры! Хотелось бы видеть соотношение вкусной еды и чистоты в помещении. Нужны официанты, а не уборщицы... Обратите на это внимание пожалуйста... Не нужно портить аппетит грязью....

Влад Сережкин
0
12 июня 2018Powered by Google
2

1 - Качество бургеров.
Как бы они в группе не писали что [Официально — лучшие московские бургеры-2016 (по версии читателей Afisha Daily)], ну нет! Нет! Нет! и ещё раз нет! Не в Туле. В Москве может и лучшие. В Туле нет.
У них огромная вкусная котлета. Да, это +. Она толще чем во всех бургерных которых я ел. Но! Бургеры слишком жирные. С них капает не соус, а жир. Бургеры при нашей доставке не воткнули палочки что бы они не развалились, так же они не были завернуты в бумажку. Поэтому бургеры разваливаются и не соответствуют фотографиям в инстаграмме которые все проколоты палочкой.
Котлета вкусная. + Выбор прожарки. Но булка сухая. Словно из бургер кинга или мака.
Цены можно было бы опустить на 5%, тогда было бы норм, а так дорого.
2 - Удобство.
Фик с ним что бургеры готовят минут 10-15. Но я ждал 10 минут пока мне откроют обычную бутылку пива. Цены на пиво в бутылках огромны.
Касса одна, я был в бургерной вечером и там было занято всего 2-3 столика. Касса время от времени была занята. Я боюсь представить какое время ожидания в очереди будет когда будет полный зал народу. Странно что при таких ценах нет официанта.
Доставки нет.
3 - Атмосфера.
Если не приглядываться то выглядит все... нормально. Но стоит чуть осмотреться и виден бетон на стенах. Словно ты сидишь на стройке. Нет, я понимаю что это дизайн такой "афторский". Но это бетон на стенах. И типа это красиво.
Так же лампы свисающие с потолка - их же на заборы вешают, ребят, вы что!
Музыка нормальная.
В туалете нет салфеток для рук, сушилка для рук не работала.
Ещё немного напрягает постоянный громкий голос когда оповещают что заказ готов.
У меня все.

Места похожие на «Burger Heroes»

Контакты

Место «Burger Heroes» находится по адресу: Тула, ул. Советская, д. 58. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.