О месте «Drova»

Отзывы о «Drova»

Олег Желяев
0
27 августа 2018Powered by Google
4

Место супер! Очень вкусно, очень красиво. Десерты ? С 12 до 15(или16) действует скидка 50%.
Минус звезда за свежесть салатных листьев и прожарку медальонов, тот, что был тоньше прожарился до well done.

Светлана Козлова
0
27 августа 2018Powered by Google
5

Не ожидала . А там вкусно и уютно ! Только кондей у них иногда фигачит на заморозку! Обслуживание отличное , меню и приготовление блюд то же . Прийду ещё не один раз !

Сергей С.
0
18 августа 2018Powered by Google
5

Хорошее место. Еда вкусная, цены приемлемые, уютно, спокойно (когда никто ничего не празднует, с караоке и бла бла бла). Ожидание еды недолгое. Бронировать стол заранее не обязательно.
Рекомендую

Кирилл Курпяков
0
21 июля 2018Powered by Google
1

Ну что же всё плохо тут именно с персоналом...
Приехали вечером в пятницу к своим девушкам (4 девушки уже были там 3 парня приехало) и нас тупо не пустили причем довольно странно сначала сказали что нету мест на что мы ответили давайте мы пройдем и там разберемся со своими сами. Следом причина поменялась мол мы не проходим фейс контроль спортивная одежда (футболка джинсы ботинки) что блин это же БАР а не элитный ресторан... После того как я указал на то что другие гости (уже прошедшие) одеты также мне сказали что не будут объяснять причину... То есть переобулись 3 раза за 2 минуты... И когда решили подождать СВОИХ ДЕВУШЕК у бара как предложила администратор подбежал быдло охранник и начал хамить... Господа читающие есть в Туле очень много мест куда лучше этого где к Вам отнясуться куда лучше и с большем понимаем так что обходительный это стороной...

ЗЫ не первый раз были там до этого проблем не было поэтому немного о кухне: самое главное стейки - не из мраморной говядины 100% простая говядина (резиновая) алкоголь чистый ещё не чего коктейль бавленные и не вкусные совсем...

Dmitry B.
0
17 июля 2018Powered by Google
5

Отличное место. Дизайнерское оформление, меню на любой вкус и кошелек. Заказывал борщ с саллм, салат с индейкой и смородиново-мятный чай. Все понравилось. С 12 до 15 действует скидка 50% на меню. Есть кальянная карта даже. 800 руб. на воде.

Контакты

Место «Drova» находится по адресу: Тула, ул. Пролетарская, д. 22Г. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны