Отзывы о Фо-Бе

Анна Шабанова
0
28 августа 2018Powered by Google
2

Так себе. Кухня не скажу, что прям супер вкусная. Похожа на то, что готовят дома, когда хочется азиатской кухни. Порции просто огромные! Очень вкусные напитки. И чай. И газировка. НО!!! Прощают тараканы. Когда на это указали официанту, он его просто убил и даже не извинился. Как будто так и должно быть. Неприятно пахнут диванчики. Они засаленные и вообще сидеть на них неприятно и неудобно. Стулья лучше. Обслуживание быстрое. Даже слишком. Место неплохое, на один раз.

Olean Neat
0
26 августа 2018Powered by Google
5

Отличная кухня, все потрясающе вкусно, красивая подача, обязательно хоть раз, но стоит зайти, особенно понравится любителям острой пищи

erg pl
0
25 августа 2018Powered by Google
3

Приятное тихое место без излишних претензий, вкусно.
Порции достаточно большие, цены чуть выше среднего. Обслуживание приветливое с улыбкой. Суп с говядиной (Фо Бо) вкусный, хотя кому-то не совсем напоминает именно вьетнамский Фо Бо. На мой взгляд Фо Бо даже во Вьетнаме и Таиланде везде готовится по-разному. Но здесь мне суп понравился. Но скорее чувствуется совсем малость "русское" влияние на вьетнамскую кухню, в том числе рыбный суп. Как альтернатива в плане вьетнамской кухни Ханой-2 на Болдина с вьетнамскими поварами и раньше был Ханой на Горького, но к сожалению он закрылся, но было очень вкусно. В Фо Бо хорошие булочки бань бао, жаль нет начинок казе (вроде заварного крема) и таро (пюре корня таро) как во Вьетнаме, здесь или без начинки или со свининой. Вкусные немы не острые, кофе, рисовые чипсы. Уютная скромная обстановка.

Денис Епишев
0
16 июня 2018Powered by Google
3

Есть можно. Порции годятся для того чтобы наесться. Интерьер ниочем. Заказанную пищу приносят сразу, ждать приходится только шашлычки. Цены примерно как и везде. Заехали на шару с супругой. Поели два супа, два вторых, блинчики вьетконговские и салат. Чек 2080.

Максим Макаров
0
18 апреля 2018Powered by Google
4

Отличная кухня , все вкусно, порции большие. Фо-бо как полагается нажористый, при этом цены довольно демократичные. Одну звезду убрал за отсутствие нормального безналичного расчёта. В остальном, так держать !

Контакты

Место «Фо-Бо» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 30. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны