КАРЛ МАРКС

О месте «КАРЛ МАРКС»

Отзывы о КАРЛЕ МАРКСЕ

Alexey Gridnev
0
18 августа 2018Powered by Google
5

Вкусно. Сытно. Отличные лимонады. Музыка супер)

Марина Шевлякова
0
14 августа 2018Powered by Google
5

Находясь в Тульской области, решили заехать в Тулу поесть бургеры в Карл Маркс (местечко посоветовали коллеги, которые тоже ездили из Москвы в Тулу с первой целью, покушать бургеры в Карл Марксе ?). Заехали не зря, бургеры оказались действительно вкусными, даже пока что самыми вкусными из всех, что пробовали. Лимонадики собственного производства тоже приятно удивили, (посмотрев меню, показалось слишком странным сочетание ингредиентов, но вкус был отличный). Мороженое очень нежное и тоже вкусное ?.
Оказавшись в Туле, обязательно заглянем в Карл Маркс снова ?.

александр хрукало
0
11 августа 2018Powered by Google
5

Вкусные бургеры и закуски. Интересный выбор напитков. Понравился очень барбарисовый сидр

Stor Grimm
0
6 августа 2018Powered by Google
5

Отличное место,лучшее в городе. Вкусные бургеры,стейки.всем советую манговый тини,в жару освежает нереально. Приятный интерьер,хоррший персонал. Каждый раз ,когда приезжаем в Тулу,первым делом идем туда поесть.

Daria Markova
0
6 июня 2018Powered by Google
5

Всегда всё вкусно, и бургеры, и сэндвичи, и напитки))) Наш любимый бургер "Рога и копыта",но его иногда не бывает. Порции большие! Вежливые официанты! После каждого клиента столы протираются дезсредством- были приятно удивлены, когда заметили, учитывая,что часто приходим с ребенком. Детям приносят раскраски,альбом,карандаши.

Контакты

Место «КАРЛ МАРКС» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 30. А именно: 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны