О месте «Pranzo»

Отзывы о «Pranzo»

Alex Petruhin
0
27 июня 2018Powered by Google
5

Вкусно! Очень! Моей супруге безумно понравились роллы, а мне пицца. Единственный минус, который я вижу - это район, где они находятся: под вечер в округе много нетрезвых компаний. Но внутри уютно и комфортно. Рекомендую.

Mr. Flayer
0
26 мая 2018Powered by Google
5

Др праздновал круто и вкусно о одно но ! Долго коктейль делали 15 минут хотя могли сделать за 5 а пиццу за 30 пипец а народу не было

Наталия Никитина
0
16 мая 2018Powered by Google
4

Вкусные суши. Обслуживание на отлично. Салаты вкусные, но порции стали меньше.

Иночка Пищулина
0
24 апреля 2018Powered by Google
3

Место захудалое, с кофейнями и кафе в центре не сравнить, грустненький интерьер... Латте не латте, пена не пена, сразу опала, самого кофе тоже кот наплакал, а стоимость как за нормальный. Но официанты очень дружелюбные и приятные, прям очееь. Жаль, смотреть на официантов недостаточная причина ходить в кафе. Сегодня миновала это заведение, купив годный мажитель))

Влад Сережкин
0
1 апреля 2018Powered by Google
5

Мне понравилось заказывать доставку у них.
+Они работают ночью - и это огромный плюс, так как после 11 вечера город весь засыпает и покушать уже сложно.
+ Их доставка бесплатно - конечно если вы не заказывается себе 1 картошенку...
+Они подстраиваются под клиентов - на сайте только два района куда они якобы доставляют, но когда заказывал я они поехали в район которого не было на сайте. В общем диапазон вроде как широкий.
Сюда же можно отнести и то что получилось оплатить безналом.
+Горячо! - Еду привезли не теплой. Горячей! Словно суп 2 минуты назад сняли с плиты. И это очень! очень круто!
+Вкус - грибной суп на вкус действительно оказался грибным супчиком. Только мне показался жидковат, но благо! без крахмала, как делают почти все другие заведения, дабы придать супу "густоты".
+Насыщенность ингредиентами - не один раз я заказывал в других заведениях пиццу и мне подавали сухую пиццу с минимумом ингредиентов. В этих пиццах ингредиентов "очень хорошо". Пицца сочная, сыра много, грибов кладут много, в общем всего много и это очень круто.
+Разнообразное меню. Есть компании которые доставляют только пиццу или роллы. А что делать если хочется и того и того? Заказывать в двух разных фирмах? Благо здесь широкий ассортимент качественной еды. Отдельный плюс за то что есть греческий салат.
+Цена - она адекватная. Я бы сказал очень хорошая для такого качества.

Контакты

Место «Pranzo» находится по адресу: Тула, ул. Металлургов, д. 11. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес