Траттория папарацци

О месте «Траттория папарацци»

Отзывы о Траттории папарацци

Евгения Раут
0
20 июля 2018Powered by Google
5

Всё прекрасно! И меню , и обслуживание.
Семейное кафе , интеллигентное и демократичное .

Андрей Ганнесен
0
28 марта 2018Powered by Google
5

Замечательное место - тихое и уютное. Еда очень вкусная, особенно пицца на тонком тесте. Цены вполне приемлемые. Подают быстро, обслуживание хорошее. Неоднократно тут обедал, когда шёл от вокзала. Ещё у столиков возле окон есть розетки, что очень удобно. В общем, заведение отличное на мой взгляд (из того, что пробовал и видел в нем - все понравилось).

Александр Ляшенко
0
3 марта 2018Powered by Google
4

Посетил ресторан пока ждал поезд, расположение примерно в двух кварталах от жд вокзала. Как не странно, но поблизости от вокзала ничего подобного нет, поэтому пришлось пройтись! Меню разнообразное, стоимость выше среднего! Подача блюд достаточно быстро, на вкус неплохо, первое тыквенный суп и стейк из индейки, десерта не заказывал. В итоге заведение спокойное с претензией на респектабельность.

Анна Тутаева
0
6 февраля 2018Powered by Google
5

Отличное место. Итальянская кухня. Умеренные цены. Очень вкусно!

Глеб Елгаев
0
19 июля 2017Powered by Google
2

Был великолепный ресторан с действительно аутентичной итальянской кухней. Соусы были лучшие из всех что я пробовал. При последнем посещении половины меню не было, официант постоянно уточнял что есть, чего нет. Уровень обслуживания скатился донельзя. Сама еда по-прежнему неплоха, но до уровня даже годовой давности - очень далеко. Нежгейштй божественный сырный суп теперь с комочками. Фарш свежий в лазанье только в одной из 3. Грустно. Больше не приду никогда.

Места похожие на «Траттория папарацци»

Контакты

Место «Траттория папарацци» находится по адресу: Тула, пр-кт. Красноармейский, д. 32. А именно: 1 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес