Лично мне нравится сеть этих магазинов. Как не зайду так всегда свежее мясо (ну ни разу мне не поподалось с запахом или ... Читать все отзывы
Самый чистый магазин ,и всегда свежий мясо и очень вежливые продавцы! Читать все отзывы
Аптека. Магазин мясо птицы. Хозяйственный мн, Дешёвые вещи. Турагентство. Оплата ЖКХ. Читать все отзывы
Маме нравится! Читать все отзывы
20.05.18 получили отказ на просьбу отрезать от здорового куска половину. В итоге ушли из магазина без свинины. Особенно ... Читать все отзывы