Сеовен

О месте «Сеовен»

Отзывы о Сеовне

0
23 ноября 2022
5

Делали редизайн, остались работой довольны. Штатный дизайнер предоставил достаточно современные варианты макетов, было из чего выбрать. Конкретно эту услугу у них - советую. Предлагали остаться на тех.поддержке, но у меня есть свой специалист, который этим занимается, в ином случае, может и согласился бы

0
6 сентября 2022
5

Работаем с СеоВен по техподдержке, у нас три сайта. Очень довольны. Задачи выполняют вовремя, менеджер доступно все объясняет, дает советы по улучшению сайтов.

0
19 февраля 2022
0.5

Самое худшее место, где приходилось работать. Если вы хотите расти и развиваться - то это не про сеовен. Стек технологий устаревший, развтия 0. Про "интересность" задач аналогично - работая там Вы больше деградируете, чем развиваетесь. В плане заработной платы опять мимо - обещают одно, по факту совсем другое. Зарплата почти полностью серая, в конверте. Руководство относится к тебе, как к рабу. Крайне не рекомендую связываться с данной шарашкой, впрочем, как и становиться их клиентами. Трудятся там в основном менеджеры и один более менее программист. Если и берут кого новых - то кого-то уровня студента младших курсов, отсюда и "качество" работы при сдача. Если Вы рассматриваете сеовен как место, где можно работать и зарабатывать - трижды подумайте, прежде чем это сделать.

Достоинства: их нет

Недостатки: руководство, политика, стек технологий, коллектив

Рекомендации посетителям: не связывайтесь с этой шарашкиной конторой

Места похожие на «Сеовен»

Контакты

Место «Сеовен» находится по адресу: Тула, ул. Ф.Энгельса, д. 70. А именно: 126 офис; 12 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес