О месте «Медикейт»

Отзывы о Медикейт

Сергей Коннов
0
4 марта 2018Powered by Google
5

Теперь моя семья будет лечиться здесь!!!!!!!!
Главное что всей семьёю пришел и все сделал. за день ребята!!!

Евгений Зотов
0
24 ноября 2017Powered by Google
5

Очень хорошее место. Долго не решался обратиться к специалистам, но в итоге не пожалел, что выбрал именно эту клинику. Врач сама сделала узи, осмотрела, объяснила всё, как никто другой, назначила лечение. Всё быстро и очень удобно. Надеюсь в дальнейшем не болеть, но плановые осмотры буду планировать проходить у этих ребят. Спасибо!

Юрий Пешехонов
0
21 ноября 2017Powered by Google
5

Был в клинике, удобное месторасположение, внутри все чисто и уютно. К пациенту относятнся доброжелательно - в регистратуре помогли разобраться с документами, а у врача наконец то прошли головные боли, которые давно беспокоили.

Roman Balaban
0
15 ноября 2017Powered by Google
1

Из четырех назначенных препаратов ребенку два противопоказаны маленьким детям вообще. Врач ставит диагнозы не по своей специальности - гастроэнтеролог лезет в невропатологию. Зато прием 1500 рублей. Это всё, что вам надо знать.

Оля Камс
0
15 ноября 2017Powered by Google
1

Хочется плакать от такого отношения... записались на прививку гепатит и на прием к педиатру, приезжаем в назначенный день и время. Оказывается нет медсестры, которая может сделать прививку сегодня... ладно, перезаписались в другой день и попросили позвонить, уточнить, будет ли медсестра. Звонят за ранее, все завтра все на месте, приезжайте... но предупреждают, что с собой анализы и медицинскую карту. Говорю, у нас нет свежих анализов, уточните у врача, можно без них? (До этого делали в других платных клиниках, было достаточно осмотра ребенка). Сказали перезвоним, и все уточним. Перезванивают, можно без анализов, приезжайте.... приезжаем мы и нас снова не принимают, а без анализов нельзя.... вот как скажите они работают, мы два раза с работы отпрашивались, два раза через весь город ехали... я возмущеша отношением

Контакты

Место «Медикейт» находится по адресу: Тула, ул. Вересаева, д. 2. А именно: 4 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес