Выставочный зал

О месте «Выставочный зал»

Отзывы о Выставочном зале

Илюхин Владимир
0
10 июня 2018Powered by Google
4

Там можно погреться зимой. Не всегда бывают интересные выставки. Чаще там выставляются ПАЧКУНЫ, мнящие себя художниками. Особенно умилило меня, как один ПАЧКУН давал там мастер - класс. На глазах у зомбированных почитателей его скромного таланта рождался очередной "шедевр", который бы я и в своем туалете на гвоздик не повесил. Но бывают и очень хорошие выставки, когда привозят картины из музеев других регионов. Понравилась также выставка самоваров.

AnD ?
0
18 мая 2018Powered by Google
2

Выставка не очень, скучно

Владимир Завгородний
0
19 апреля 2018Powered by Google
5

Стоит посетить. Отличные впечатления..!

Галина Попихина
0
16 февраля 2018Powered by Google
5

Выставочный зал на Красноармейском, существует уже 40 лет, в Туле, прекрасные экспозиции, постоянно новые выставки, занятия для детей, отличные сотрудники, презентации и вообще место встречи с Прекрасным.

Наталья Воронцова
0
22 октября 2017Powered by Google
5

Любим посещать выставку самоцветов. Цена за вход не кусается. Много заводских изделий, но есть и интересные модели от небольших мастерских на поиск которых в интернете не зная чего хочется тратится много времени, а тут можно посмотреть образцы и если заинтересует искать конкретную информацию. Цены на изделия приблизительно такие же как в магазине

Контакты

Место «Выставочный зал» находится по адресу: Тула, пр-кт. Красноармейский, д. 16.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес