Детский мир

О месте «Детский мир»

Тула, ш. Калужское, д. 1А (2 этаж...)

Отзывы о Детском мире

Vera Volchkova
0
28 августа 2018Powered by Google
5

Большой выбор детских товаров. Большой магазин. Есть детские тележки с машинками , рядом детские аттракционы. Имеется лифт, удобно подниматься с коляской. Рядом просторная парковка. Далековато находится остановка общественного транспорта.

Olya Konyaeva
0
26 августа 2018Powered by Google
5

Люблю этот магазин, т.к. он близко расположен к моему дому. В основном покупаю здесь одежду сыну, бывают сезонные распродажи и скидки. Хороший выбор одежды и обуви.

саша нечитайло
0
17 августа 2018Powered by Google
1

Один кассир. Полчаса в очереди. Детские товары не дешевые, покупатели стоят недовольные. Экономия, блин

Анастасия Зырянова
0
27 мая 2018Powered by Google
4

Очень удобно расположен, два больших лифта с коляской проблем зайти нет, огромный выбор одежды, игрушек, детского питания, подгузников, ряды расположены на достаточном расстоянии, что не препятствует пройти с коляской, приветливый персонал, минус в расположении одежды для малышей, одежда просто кучей навалина на вешелках,что затрудняет поиск нужного.

Марина Осадчая
0
9 апреля 2018Powered by Google
4

Хороший магазин. Но дорогой. Вещи качественные. Интересная система скидок и акций. Есть минус - путаница с ценникам, не удобно развешена одежда, берёшь одну вещь, следом тянется ещё несколько. Несколько раз была там, и требовалась помощь консультанта, долго его искала, консультацию получила вяленькую, сложилось впечатление, что слабо знает ассортимент.

Контакты

Место «Детский мир» находится по адресу: Тула, ш. Калужское, д. 1А. А именно: 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны