Коляски из сказки

О месте «Коляски из сказки»

Тула, пр-кт. Ленина, д. 102Б (228 комната; 2 этаж...)

Отзывы о Колясках из сказки

Edge 7
0
19 апреля 2018Powered by Google
5

прил норм

Наталья Дубовикова
0
22 августа 2017Powered by Google
5

Очень рекомендую Коляски из Сказки для ремонта колясок. Делают всё очень аккуратно, качественно и быстро. При этом просто и подробно рассказывают о ходе ремонта (в нашей прогулочной коляске фирмы Valco для двойни было несколько поломок), всё понятно и доступно, хотя я очень далека от любых ремонтов. Ещё важно, что совершенно адекватная и не завышенная цена услуги! Я очень довольна, что нашла таких замечательных Мастеров!

Евгения Старых
0
18 июня 2017Powered by Google
5

Не знаю как с ассортиментом, но на счёт ремонта 5+!!! Искала запчасть к Maclaren, отбили крепление козырька на самолёте, хомутик этот нашла через Авито... в Казани!!! за 1500 рублей, уже списалась с мужиком, хотела заказывать, в мск нет её, только к новым моделям, а там квадратный крепёж, весь мозг себе сломала, позвонила в "КизСказки" директор сам ремонтирует, оперативно по вотсапу скинула фотки, 2 часа подумал, прислал вариант ремонта, скрепя сердцем согласилась, ибо не совсем то, но реально геморная запчасть, приехала, он опять покрутил-повертел, и принёс козырек от китайской коляски, а там крепление 1 в 1 почти!!! И сказал что найдёт её в течение недели!!! Я была в восторге))) короче чз 3 дня коляска была готова, цена более чем адекватна, 500 руб за все! Коляска в идеале!!! Муж готов был её выкинуть или на запчасти сдать. Рукастый Игорь Валериевич, спасибо Вам!)

Илья Авдеев
0
22 января 2017Powered by Google
2

Ассортимент большой, но в основном всё под заказ. Есть логотип, что возможно оплата банковскими картами, но на деле их не принимают.

Контакты

Место «Коляски из сказки» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 102Б. А именно: 228 комната; 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес