Отзывы о «SPAR»

Иван Чеботарев
0
2 сентября 2018Powered by Google
1

Регулярно несвежее мясо, высокий ценник на товары, невкусная продукция собственного приготовления (пиццы, суши и т. д.). А главное, постоянные очереди на кассах! Номер телефона, на который надо звонить при очереди в 4+ человека, не отвечает. Крайне не рекомендую!

Василий Шурыгин
0
23 августа 2018Powered by Google
3

Продуктовый супермаркет среднего размера, ассортимент неплохой.
Минусы: в последнее время часто сильно задранные цены например на колбасные изделия и алкоголь. Охлажденку очень часто прогоняют откровенный тухляк, а если на нее акция, то это 100% от большой партии тухлятины избавляются. Один раз очень сильно отравился куриным филе - больше там не беру. На хлебном отделе нет ценников как минимум на половину ассортимента.
Плюсы: близко к дому (субъективно), есть относительно большая парковка, неплохие цены на некоторые группы товаров и периодически хорошие скидки на товары по акции.
Ценники с "неправильной" ценой в отличие от Магнита бывают не часто, но бывают. Также зафиксировано несколько случаев попыток мошенничества на кассе в этой сети - пробивают больший вес и лишние товары, так что стоит внимательно проверять чек не отходя от кассы.

Вера Кузьмина
0
17 августа 2018Powered by Google
1

17.08.2018г. Посещала магазин СПАР на Зеленстрое, но на кассе сказали,что скидок нет,ничего у них не работает, технический сбой. ИНФОРМАЦИИ никакой не было, но ещё один факт, подошла к салатам, а оказалось накладывать нечем. Что творится в этом магазине не понятно

Гарик Анохин
0
12 августа 2018Powered by Google
4

Норм. Есть акции. Правда один раз с женой взяли куриные бёдрышки. А на кассе порвался пакет с ними и аромат тухлятины разошёлся по магазину. Жену чуть на кассира не вырвало. Теперь смотрим,нюхаем.

Vera Volchkova
0
8 июля 2018Powered by Google
5

Большая удобная стоянка. Рядом остановка общественного транспорта. Хороший выбор товаров. Сам Спар работает круглосуточно. В нём продается и готовая еда. В здании Спара находятся: аптека, детские магазины, магазин канцтоваров, игровая детская комната и т д. Рядом большой магазин М.Видео

Места похожие на «SPAR»

Контакты

Место «SPAR» находится по адресу: Тула, пр-кт. Ленина, д. 122.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес