Like Hostel

О месте «Like Hostel»

Тула, пр-кт. Красноармейский, д. 19А (2 этаж...)

Отзывы о «Like Hostel»

Сергей Соломников
0
28 августа 2018Powered by Google
5

Все супер.. Приехал. Отдохнул. Выспался. Рядом Московский вокзал. Центр. Уютно в хостеле. Это не реклама. В следующий раз именно туда поеду.

Владимир Полевой
0
20 августа 2018Powered by Google
3

Ожидал что номера буду лучше, но оказалось все наоборот. Плюс что в центре, а минус что пастель кажется недостиранной и не глаженная, на полах везде волосы и пыль , а в душе - сырость и все в воде.

Romario Yoyoyoyo
0
25 июля 2018Powered by Google
2

AWARE OF BEDBUGS
Ужасный клоповник, не сомкнуть глаз. Укусов 15 по всему телу за полчаса. А кто сталкивался с клопами знает как чешутся их укусы и какого они размера на теле. Обычно клопы маленькие, юркие и незаметные, тут же я убил прямо на себе несколько и ужаснулся от их размеров. Хотите не спать ночью приезжайте сюда
PS Вежлиый и приятный персонал переселил меня в более удобный номер комфортного класса, я выспался. Сказали что дезинфекцию проводили недавно

Артем Иванов
0
10 июля 2018Powered by Google
5

Отличное место, чтобы остановиться. Тульский кремль и несколько ТЦ в шаговой доступности. В самом хостеле уютно и чисто, полностью соответствует описанию и фотографиям в интернете. Есть всё необходимое: на кухне холодильник, плита, раковина, посуда, даже есть чай и сахар. 2 туалета, в которых есть жидкое мыло, освежители и трёхслойная бумага) в 2 душах также имеется жидкое мыло. На каждое спальное место есть розетка, а то и две, лампа и закрывается шторами, чистые постельные принадлежности и полотенце. Также за 50р можно приобрести одноразовые тапочки. В общем - рекомендую)

Anastassia Churikova
0
5 июня 2018Powered by Google
4

Хорошее место, чтобы остановиться на ночь. Недалеко от центра, отдельное здание. Тихо, соседи не мешают. В комнатах приемлемо, убрано, никаких запахов. Но не хватает мусорных ведер в комнате и в душевых. В остальном - рекомендую!

Контакты

Место «Like Hostel» находится по адресу: Тула, пр-кт. Красноармейский, д. 19А. А именно: 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.