Отзывы о гостинице Loft

Vladimir Prokaev
0
2 сентября 2018Powered by Google
5

Прекрасное соотношение цены и качества. Вкусный завтрак. Единственный минус - слышно соседей.

GRIN GROUP
0
28 августа 2018Powered by Google
5

Были неделю назад и приехали вновь на эти выходные. Прекрасный отдых, хорошее обслуживание в ресторане. Иногда хромает кухня, но шеф повар всегда исправляет недочёты. Планируем приехать ещё.

Надежда Киселева
0
7 августа 2018Powered by Google
5

Отель очень чистый и удобный. Полотенце меняют каждый день, убирают номера ежедневно. Завтраки свежие и большой выбор блюд. Персонал очень доброжелательный. Отель очень понравился.

Vladimir Vladimirov
0
15 июля 2018Powered by Google
4

В целом неплохо. Но вместо детской кроватки был предоставлен детский манеж и замок в ванную довольно плохо функционировал. Очень мягкий матрас, даже слишком мягкий. Чай только чёрный. Спа (бассейн, и прочее) за дополнительную плату.

Марго Трямкина
0
14 марта 2018Powered by Google
5

Приятный и отзывчивый персонал. Локоничный интерьер в номере (есть мини бар). На первом этаже кафе, в котором подают завтрак, кстати говоря очень разнообразный (я сидела на диете и все равно могла полноценно поесть). Из отеля можно по переходу попасть в ресторан якитория, а так же в спа-зону. В ресторане есть детская комната. Так же отель предоставляет скидку на трапезу в якитории. Спа-зона это баня, сауна и бассейн - было очень приятно после долгих прогулок по городу погреться и искупаться.

Контакты

Гостиница «Loft» находится по адресу: Тула, ул. Кутузова, д. 100.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны