О гостинице «Сударъ»

Отзывы о гостинице Сударъ

Александра Ромашкина
0
18 августа 2018Powered by Google
5

Отличное обслуживание. Официанты молодцы. Ресторан внутри комфортный. Можно выйти на улицу, посидеть на лавочке возле фонтана в тёплое время года и подышать воздухом. Но еда не очень вкусная, и оформление блюд не презентабельное.

Наталия Семянищева
0
12 августа 2018Powered by Google
5

Прекрасно все - номера, еда, персонал. Лучший отель в Туле, советую всем

Юлия Солохова
0
19 апреля 2018Powered by Google
5

Были летом в этом гостеприимном месте. Вежливые и внимательные официанты, знают все ингредиенты блюд. Обедали на летней веранде, ребёнку было не скучно. Всё понравилось и все остались довольны.

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО
0
18 февраля 2018Powered by Google
5

Еда вполне себе хорошая. Официант работает отлично. Не ждать, ни звать, инициативный. Обстановка располагает для отдыха не торопясь. Были с семьёй в воскресенье, сидели одни в зале. Очень понравилось.

Ирина Королева
0
16 декабря 2017Powered by Google
5

Очень хорошее место для отдыха. Мы отмечали корпоратив и все было на высшем уровне. Вкусная кухня,ОТЛИЧНЫЕ официанты,не надо звать,кричать,махать руками,они сами все видят и всю свою работу делают во время, на 5+,вообщем на столах не было грязной или пустой посуды и бокалы были наполнены. Очень понравилось. Демократичные цены. Уютная атмосфера,залы разделены и никто никому не мешает. Будем сюда заходить.

Контакты

Гостиница «Сударъ» находится по адресу: Тула, ул. Луначарского, д. 18.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес