5 аутентичных баров Северного района

5 аутентичных баров Северного района

Для тех, кто живет в Северном районе и хочет хорошо провести вечер, не уезжая в центр, собрали 5 аутентичных баров с интересной концепцией 🍸

Часы работы:
Открыто до 23:00

Небольшой уютный бар с атмосферой скандинавской мифологии, где всегда играет рок-музыка. Здесь — большой выбор крафта и разливного пива, горячие закуски на любой вкус. Около паба находится интересный арт-объект, который оценят поклонники «Короля и Шута».  

 

https://vk.com/berserk_bar_vrn 

https://www.instagram.com/berserk.bar.vrn/ 

Паб создан аэроклубом «Авиатор», поэтому здесь все соответствует авиационной тематике — интерьер, необычные инсталляции, название позиций в меню и трансляции мировых авиашоу. Помимо этого, в пабе — живая музыка, вкусная еда и эксклюзивное крафтовое пиво.

 

https://www.instagram.com/avia_pub_aviator/ 

https://vk.com/avia_pub_aviator 

https://t.me/avia_pub_aviator 

1917
Часы работы:
круглосуточно

Камерный бар с отличной кухней, название которого отсылает к Революции 1917 года. Интерьер заведения украшают портреты Ленина, а на баре — около ста видов пива и сидра. Возможно, вам уже знаком филиал «1917» на Студенческой, теперь атмосферный бар есть и в Северном районе. 

 

https://www.instagram.com/1917bar/ 

Гастробар Метро

Место, где можно поужинать в вагоне метро. Концепция бара отсылает к сюжету известной серии постапокалиптических компьютерных игр и книг. Помимо необычного интерьера, в «Метро» — разнообразное меню и хорошее пиво.

 

https://vk.com/metro_pivnaya 

BarNaLey

Бар с уютной атмосферой, стильным интерьером и просторной летней верандой. Барное меню удивит широким выбором напитков, а кухня — разнообразием бургеров, роллов, пиццы и горячих закусок. 

 

https://vk.com/barnaley_vrn 

https://t.me/bnaley 

 

10.04.2024

Понравилась подборка?