5 фотолокаций в Ботаническом саду

Спойлер: их там намного больше

5 фотолокаций в Ботаническом саду

В Ботаническом саду им. Козо-Полянского сейчас особенно красиво. Видели, знаем, рекомендуем. А в подтверждение слов, показываем фотографии нашей подписчицы с ее любезного разрешения. Летние фотолокации, цветущие растения и даже бананы - все это в карусели Сохраняйте места, чтобы не забыть и зовите друзей. Лучшее время для посещения ботсада - прямо сейчас. Адрес локации: Олимпийский бульвар, дом 12, 2 подъезд. Рядом в бетонном ограждении красная дверь - вход в Ботанический сад

Природная красота в Воронеже

Пшеничное поле, лаванда, цветущая скумпия, деревянный декор. Посмотрели кадры из Ботанического сада им. Козо-Полянского и удивились, насколько там красиво прямо сейчас. Далее - делимся атмосферными локациями для летних фотографий.

Пшеничное поле

Старинная повозка

Цветущая скумпия

Летняя беседка

Лавандовая долина

Увидеть лаванду в саду можно до 16 июля включительно. Если хотите сделать кадры на ее чудесном фоне, стоит поторопиться. Ботсад открыт к посещению с 10 до 20 часов ежедневно. Входной билет на прогулку стоит 300Р.

Бананы прямо с ветки

И еще из интересного - в саду прямо сейчас созревают бананы. Более того, их можно попробовать на вкус. Экскурсии в главную оранжерею с дегустацией бананов обычно проходят по выходным. Записывайтесь, пробуйте и делитесь впечатлениями в комментах.

Адрес Ботанического сада им. проф. Б. М. Козо-Полянского оставили в описании. Еще больше интересных мест Воронежа смотрите в профиле.

 

Ссылки в ВК:

  1. Маргарита Чайковская - https://vk.com/chaikovsssky

  2. Ботанический сад - https://vk.com/botanical_garden_vrn

01.07.2025

Понравилась статья?