5 площадок для зажигательного лета

5 площадок для зажигательного лета

Лучшие музыкальные треки от крутых диджеев, вкусная еда, по-настоящему летний движ в нашей новой подборке. Предлагаем вам 5 летних площадок, где готовят фантастические коктейли, играет зажигательная музыка и готовят блюда разных стран и множество различных активностей.

Это классное место для уютного отдыха с семьёй или друзьями. Здесь вы всегда можете выбрать отдых для себя: кинопоказы под открытым небом, акустические концерты, различные мастер-классы и выставки, турниры по ретро играм. А еще, ребята предложат вам лёгкое и вкусное меню из курицы и авторское коктейльное меню.

Топовые диджеи, любимые треки, коктейли и танцы до утра на летней площадке клуба. А еще, в заведении часто выступают звёзды музыкальной индустрии. За подробной информацией обращайтесь по номеру: +7(903)-859-70-78.

Место, где всегда вкусная еда, отличное настроение и зажигательная музыка.
Топовые диджеи, которые радуют гостей лучшими и современными треками. И даже на исходе сил с охрипшим голосом, вы все равно продолжите петь и танцевать под хиты этого лета.
Можете быть уверенны, что здесь вы точно отдохнете и расслабитесь по полной!

Часы работы:
Закрыто до 12:00

По-настоящему летний и жаркий городской развлекательный комплекс «The Voda» всегда радует гостей музыкальными сетами от диджеев, крутыми программами прямо у воды, а дети здесь могут заняться изучением английского языка, пока родители обедают.

Стильное современное пространство, где есть ресторан, банкетный зал, сигарная комната, концертная зона, сауна и детская зона. Зачастую здесь проводят классные вечеринки, на которые приглашают специальных гостей. В общем, еда, вода и жаркие танцы в одном месте.

17.06.2023

Понравилась статья?