5 причин, почему лучше обратиться в компанию при строительстве своего дома

5 причин, почему лучше обратиться в компанию при строительстве своего дома

Обращаясь в компанию «Романенков» вы получаете: - профессиональный подход к каждому этапу проекта - квалифицированных специалистов, которые предлагают оптимальные решения, учитывая ваши требования и пожелания - контроль за качеством работ и соблюдением сроков - экономию времени и финансов


ООО СК «Романенков» - это строительная компания полного цикла от проектирования до строительства. Компания строит красивые, современные и удобные дома: от А до Я.

1-ая причина обратиться в компанию «Романенков»:
До момента получения заветных ключей от вашего дома, за вами закреплен один менеджер, который на протяжении всего строительства консультирует вас по возникающим вопросам.
 

2ая причина - сопровождение при выборе и покупке участка. Вы можете быть уверены в юридической чистоте сделки. Кроме того, это даёт вам уверенность в том, что ваш участок точно подойдёт под ипотечные программы.
 

3-я причина - ипотечный менеджер. Здесь заботятся о своих клиентах, а потому стараются подобрать для вас максимально выгодные условия по ипотечной программе от 4,2%. Строительство дома возможно и с использованием материнского капитала.
 

4-ая причина - вы получаете красивый и стильный дом.
«Романенков» начинали свой путь как бюро архитектуры и дизайна, а потому вы можете быть уверены в том, что получите современный и стильный дом в рамках вашего бюджета.
 

5-ая причина - индивидуальность. Компания строит дома по индивидуальным проектам, ведь у каждого своё представление о том, каким должен быть дом.
 

Все объекты оснащены камерами видеонаблюдения 24/7. Это позволяет вам не волноваться о своем участке на любом этапе строительства и после.
 

За дополнительной информацией вы можете обратиться по номеру:

+ 7(951)-542-23-29

22.08.2023

Понравилась статья?