6 конкурсов для творческих воронежцев

6 конкурсов для творческих воронежцев

Точнее - не только для воронежцев, но мы уверены, что наших талантливых читателей заинтересует этот материал, особенно в преддверии выходных :)

Фотоконкурс и конкурс иллюстрации «Широка моя страна»

Если вы любите путешествовать по России, то наверняка у вас уже есть своё любимое место для посещения и фотосъёмки. Где вам захватывало дух не на шутку – в Дивногорье, Белом колодце или Андреевской пещере? А, может быть, в Рыбачьем поселке? Где бы это ни было, приглашаем вас рассказать о своем самом любимом месте в России – всего одной фотографией. Или фантастической иллюстрацией! Победителей ждут призы – сертификаты в магазин фототехники, iPhone 13 Pro, квадрокоптер, графический планшет, монитор для компьютера. Срок подачи заявок - до 26 ноября. 

Подробная информация тут.

 

Фотоконкурс «Самобытная Россия»

Принимаются фотографии в номинациях:

Люди. Фотографии россиян из числа разных народов. Лица, характеры, национальный колорит, выраженный через быт, одежду, праздники и обряды. 

Предметы. Вещи, отражающие культуру и традиции народов нашей страны. Семейные реликвии, предметы традиционного быта, детали аутентичных национальных костюмов (кроме сценических).

Пейзажи России. Российская природа и её связь с этносами. Старинные деревни, священные места разных народов. Допускаются фотографии с животными, если изображение отвечает замыслу конкурса.

Срок подачи заявок - до 12 декабря 

Подробная информация тут.

 

Конкурс фото и видео «За это я люблю Россию»

На конкурс принимаются работы в номинациях: городской пейзаж, Родины просторы, наша жизнь, экшн фото, черно-белая фотография, город засыпает, стрит-арт, семейный альбом, посмотри, за это я люблю Россию. Срок подачи заявок - до 20 ноября.

Подробная информация  тут

 

Конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!»

Любите путешествовать всей семьёй? Расскажите о своих приключениях всему миру! На конкурс принимаются творческие работы, рассказывающие о семейных путешествиях (и возможных семейных путешествиях) по регионам России по следующим номинациям: фотографии, эссе, мультимедийные презентации, видеоролики. Конкурс открывает возможности для тех, кто любит изучать новые города, исследовать маршруты, общаться с единомышленниками. 

Подробная информация тут

 

Географический диктант-2021

Увлекательное интеллектуальное онлайн-путешествие по России и её необычным местам. Если вы знаете, в какой точке страны зимой холодней всего и где можно увидеть северное сияние, подавайте заявку на участие! А если пока не знаете - то это хорошая возможность открыть для себя Родину заново. Сроки проведения - до 24 ноября. 

Подробная информация тут

 

Творческий конкурс «Современное наследие России»

От авторских кукол, рисунков и керамики до мозаики и фарфора - каким бы видом творчества вы ни занимались, вы можете подать заявку на конкурс! Тема принимаемых работ звучит так: «Путешествия как инструмент развития цивилизаций». Победители получат возможность вступления в гильдии и организацию выставок в российских и зарубежных музеях. Лучшие работы будут выкуплены. Срок подачи заявок - до 1 сентября 2022 года. 
Подробная информация тут

 

Автор обложки Ольга Шипилова

 

Следите за сроками подачи заявок и обновлением информации у организаторов, а главное - побеждайте, создавая красоту! 

18.11.2021

Понравилась статья?