7 красивых локаций для выездной регистрации

7 красивых локаций для выездной регистрации

Церемония выездной регистрации прочно вошла в моду и стала неотъемлемой часть любой свадьбы. Она создает особую трогательную атмосферу праздника, поэтому выбор места ее проведения очень важен. Мы собрали для вас самые живописные и популярные локации. Сохраняете, чтобы не потерять.

Белый колодец
п. опытной станции ВНИИК на карте
Часы работы:
Открыто до 19:00

Живописная и стильная площадка для проведения церемонии бракосочетания. Здесь прекрасно все: оборудованные шатры у озера и вид на меловые горы. Ландшафт этого места позволяет сделать яркие фото и трогательные видео этого незабываемого дня. Оставить заявку можно на сайте или по телефону: +7(473) 205-20-95

ДиVный Club
г. Воронеж, р-н. Железнодорожный на карте
Часы работы:
Открыто до 22:00

Природная зона Воронежского заповедника, воздух соснового леса, прозрачная вода в реке и заливные луга. Все это создает живописную картину для свадебной церемонии на оборудованной террасе загородного клуба.

Artist

Летняя терраса ресторана — прекрасное место для проведения выездной регистрации. Это настоящий зеленый оазис вдали от шумного города. Свадебные фотографии будут максимально сочными и насыщенными. 

Медвежья Берлога
п. Волна-Шепелиновка на карте
Часы работы:
круглосуточно

Живописный пейзаж локации поражает в самое сердце. Бескрайний простор из сочной зелени и невероятного неба станет идеальным фоном абсолютно для любой зоны регистрации.

Обломов

Живописная локация на берегу реки Усманка. Предмет особого внимания — это ротонда для выездной регистрации, спрятанная среди деревьев. Атмосферная архитектура, переносящая в прошлое столетие.

The Voda
Часы работы:
Закрыто до 12:00

Если нет желания выезжать из города, но хочется сделать свадебную регистрацию в красивом месте у воды, то пирс комплекса на фоне Воронежского водохранилища прекрасное тому решение.

4.4Спартак

Конные прогулки проходят по огороженной территории. В плохую погоду можно воспользоваться отапливаемым манежем. Занятие проводится под чутким руководством инструктора. Преимущества «Спартака» в том, что находится он всего в 30 минутах от центра Воронежа.

 

15.04.2023

Понравилась подборка?