7 неочевидных баров Воронежа

7 неочевидных баров Воронежа

Пора провести вечер в баре, в котором вы еще ни разу не были или не знали, какое там интересное коктейльное меню. Собрали для вас 7 неочевидных баров Воронежа, которые точно стоит посетить

ЦЕНЗ 

Комиссаржевской, 1 

Новый проект от создателей бара «Цензура». ЦЕНЗ – это коктейльный клуб с азиатской кухней. Изысканное меню,  утонченная атмосфера, авторские напитки на любой вкус – вот, что ждет посетителей клуба. Помимо этого, в ЦЕНЗ проходят мастер-классы по созданию коктейлей и игры в Мафию – советуем следить за анонсами бара в соцсетях.

Бар «Гараж» и рюмочная «Культурно Коротко»  

Никитинская, 2 

На Никитинской, на месте Deep Fat Fryer и «Стаканчика», открылись два новых заведения от команды «Культурно Коротко» – новая рюмочная со своими знаменитыми настойками и бар «Гараж», где помимо фирменных напитков «КК», подают сытные бургеры, сэндвичи, хот-доги и картофель-фри со всевозможными добавками. 

https://t.me/Kulturno_Korotko 

Факультет бисто

Фридриха Энгельса, 35

«Факультет» славится не только своими пышками и беляшами, но и разнообразным барным меню. В бистро появилась коктейльная классика от  Апероль Шприца до Кровавой Мери, а также авторские настойки с интересными вкусами. Помимо этого, в «Факультете» самостоятельно изготавливают томатное гозе и мандариново-ванильный сидр.  

https://t.me/fakultetbistro 

https://vk.com/bistro.fakultet 

ЗюЗя

Проспект Революции, 29В

Neo-рюмочная от создателей бара «Хлам». В «ЗюЗе» можно найти впечатляющее барное меню, в котором есть практически всё: настойки, дистилляты, авторский коктейли, разные виды джина, виски, текилы, вина, пива и не только. И, конечно, куда без фирменных настоек под названием «Зюзевка», которые в том числе можно приобрести с собой в объеме 0,5 мл.     

https://vk.com/zyuzya_bar 

Часы работы:
Закрыто до Завтра 20:0

 8 Spirits&Cocktails

Адрес по телефону: +7 (952) 106-46-56

Один из первых тайных баров Воронежа, адрес которого можно узнать по номеру телефона (указанного выше). 8 Spirits&Cocktails  также известный как «Восьмёрка» – это камерный коктейльный бар, который славится своим изысканным барным меню и высоким уровнем сервиса. Как говорят владельцы «Восьмёрки», бар ориентируется на узкую аудиторию, «которая хочет тихо и спокойно выпить в хорошем месте».

Тайная улица 

Куколкина, 11 

Руин-паб с удивительным интерьером и впечатляющим выбором пенного. Если вы хотите интересно провести вечер, вкусно поужинать и получить незабываемые впечатления, то вам точно сюда. Помимо самых разных видов крафтового пива, вы найдете здесь необычные блюда и, возможно, сможете попасть на костюмированную вечеринку, показ фильма, концерт или читку пьесы. 

https://t.me/secret_street 

https://vk.com/secretstreet_pub 

г. Воронеж на карте
Часы работы:
круглосуточно

 

Secret Bar Garage

Летчика Колесниченко, 59Б

Секретный бар в Советском районе, в который можно попасть только по предварительной записи в личных сообщениях проекта. Garage любят за домашнюю атмосферу, теплое комьюнити и тематические вечера. Бар работает преимущественно в формате уикендов, анонсируя каждую встречу в социальных сетях. Ещё здесь нередко проходят уютные кинопоказы и танцевальные вечеринки.  

https://t.me/garage_etc 

https://vk.com/garage_etc 

23.01.2024

Понравилась статья?