8 локальных брендов одежды из Воронежа

8 локальных брендов одежды из Воронежа

В Воронеже — немало локальных брендов, которые отличаются высоким качеством, уникальной реализацией и чутким подходом к потребителю. В этой подборке рассказываем про известные местные бренды одежды и аксессуаров.

1. ZRD

Воронежский бренд одежды, появившийся в 2015 году, который завоевал популярность далеко за пределами региона. ZRD формирует культуру уличной моды и выпускает актуальные модели курток, худи, лонгсливов, футболок, брюк и не только. Одежду от бренда носит стендап-комик Сергей Орлов, а вместе с блогером Ильей Куруч у ZRD вышла совместная коллекция.

Кольцовская, 35 (ТЦ Галереи Чижова, 3 этаж)

Парковая, 3 (ТЦ Сити-парк Град, 1 этаж)  

 

https://zrdshop.ru/ 

https://vk.com/zrdshop 

https://t.me/zrdsw 

https://www.instagram.com/zaryadofficial

2. IKKE

Бренд сумок и аксессуаров, который основали две подруги — Ника и Юля. Вместе они создают практичные, функциональные, удобные и при этом стильные изделия. Каждая новая коллекция становится уникальной находкой даже для самых искушенных. При производстве основательницы IKKE вдохновляются своим самоощущением и людьми вокруг. 

Заказ — через direct бренда

 

https://www.instagram.com/ikke.wrld

3. FAKTURA

Воронежский бренд женской одежды высокого качества и собственного производства. Философия FAKTURA заключается в том, что гардероб может быть большим за счет количества комбинаций, а не из-за количества вещей в нем. Одежда бренда удобна в повседневной носке и отлично сочетается между собой благодаря универсальности, актуальности цветов и фактур. 

Театральная, 34

 

https://fakturabrand.ru/ 

https://t.me/faktura_brand 

https://www.instagram.com/faktura_brand

4. ЧЕРНИКА

Молодой бренд женской одежды и сумок. Магазин отличается широким ассортиментом, универсальным кроем вещей и демократичными ценами. Бренд пропагандирует идею о том, что каждая может позволить себе одеваться, как в Pinterest. Здесь можно найти базовые вещи на все случаи жизни и стильные аксессуары, которые дополнят образ.

Средне-Московская, 92 (БЦ Атриум, 2 этаж, 213 офис)

 

https://vk.com/chernikabags 

https://www.instagram.com/chernikabags

5. Модный дом ТАТЬЯНЫ СУЛИМИНОЙ

Татьяна Сулимина — одна из ведущих дизайнеров Черноземья. Она создает авторскую одежду и образы на грани элегантности и авангарда. В основу бренда легло кредо Татьяны о том, что не стоит делить гардероб на повседневный и праздничный, ведь вещи должны быть не только удобными, но и нарядными. Модный дом Татьяны Сулиминой является участником Московской недели моды.

ул. Никитинская, 23

 

https://www.sulimina.ru/ 

https://www.instagram.com/tatyana_sulimina

https://vk.com/sulimina_t 

https://vk.com/sulimina_t 

6. 4U

Воронежский бренд одежды, вдохновленный музыкой и улицами. 4U создают спортивную одежду для взрослых и детей, удобное белье и аксессуары по демократичным ценам. Девиз бренда — «Комфорт, экологичность, индивидуальность». Каждая модель отшивается вручную, а в изготовлении используются максимально натуральные материалы.

ул. Плехановская, 66Б

 

https://www.instagram.com/4u_vrn

https://vk.com/4u_vrn 

7. LikeMammy

Одежда в винтажном стиле для мам и дочек, которая сможет подчеркнуть не только утонченный вкус женщины, но и красоту ее семьи. Среди моделей бренда — платья, юбки, блузы интересного и самобытного кроя. Причем, каждый наряд шьют по индивидуальным меркам. Ретро-одежда из натуральных тканей будет удобна как для мамы, так и для ребенка.

ул. Средне-Московская, 62А (1 этаж, 16 офис)

 

https://www.instagram.com/likemammy/ 

https://vk.com/likemammy 

8. SHEVTSOVA

Авторская линия одежды от дизайнера Натальи Шевцовой, которая через свои вещи стремится отразить внутренний мир человека. Особенностью бренда является художественный подход дизайнера к разработке моделей одежды — создание форм и объемов из плоских полотен, а также поиск в этом гармонии и идеальной композиции. 

Пятницкого, 52 (посещение шоурума — по предварительной записи)

 

https://www.instagram.com/shevtsova_design

https://vk.com/byshevtsova 

https://t.me/shevtsova_design 

09.04.2024

Понравилась статья?