8 новых мест Воронежа

8 новых мест Воронежа

Прошёл только месяц от 2024, но нам уже есть, чем поделиться. Смотрим, что интересного появилось в Воронеже! Фото: Яндекс Карты

Гастробистро «Лестех»

с. Ямное, ул. Ягодная, 9

Всем, кто устал от кафешек посреди городской суеты, рекомендуем новое гастробистро. Остальные — вам тоже стоит это увидеть. Блюда на любой вкус: сытные горячие, на углях, изысканные закуски, пицца, бургеры и десерты. Горизонт барной карты точно порадует. Найдутся позиции для любителей пива и эля, кофе и чая, лимонадов и молочных коктейлей. Можно смело приходить с семьёй, друзьями или второй половинкой. 

Poke bar & age

ул. 25 Октября, 33

Новое место для любителей гавайской кухни. Выбор широкий: от поке с лососем до поке с тофу. Можно и самому выбрать ингредиенты для блюда. Сюда можно заглянуть и на завтрак — предлагают каши, сырники, тосты и не только. К нему можно добавить авторские напитки: чай, кофе, лимонад или смузи. Выбор супов тоже не разочарует. Отдельный плюс меню — веганские позиции

Мидийное место

ул. Пушкинская, 2

Легендарная сеть необычного стрит-фуда наконец открылась в самом центре Воронежа. Здесь можно попробовать устрицы, мидии и другие морепродукты по демократичным ценам. Интерьер и атмосфера ресторана в сочетании с удобной системой заказов точно порадуют. Всё просто: делаете заказ на кассе, сразу оплачиваете его, официант приносит ваше блюдо. 

Часы работы:
круглосуточно

Пространство

ул. Таранченко, 29Б

Если вы давно искали место активностей — это оно. Здесь проходят кинопоказы, мастер-классы, вечера настольных игр. Но главное — можно самому организовать мероприятие. Уютная атмосфера дружеских посиделок обеспечена.

Sweet space

ул. Орджоникидзе, 8

Здесь воплотилось идеальное сочетание вкусного кофе и свежих цветов. Можно собрать букет на мастер-классе, купить понравившийся или попробовать напитки с цветочными сиропами. Или совместить всё это с выгодными акциями

Кофейня ETLON COFFEE

ул. Станкевича, 40

Любителям необычных вкусов кофе и какао точно здесь понравится. Есть сезонные позиции, любимая классика и авторские напитки. Приятный бонус — стильный интерьер в оранжевых тонах с атмосферными надписями. Уйти отсюда без эстетичных фото просто так не получится.

Бар «Гараж» 

ул. Никитинская, 2

Новый проект «Культурно Коротко» появился на месте бара «Стаканчик». Здесь предлагают вкусные бургеры, пиво и сидр на кране, но главное — тусовки до самой ночи под отличный саунд. Кажется, не хватит жизни, чтобы перепробовать все позиции меню, но попытаться точно стоит.

Магазин комиксов «Книжки с картинками»

ул. Красноармейская, 21А

Настоящее место силы для любителей книг, комиксов и манги. Здесь можно найти и классику, и последние новинки, и лимитированные издания на любые предпочтения. И, конечно, фигурки героев из любимых кино- и мульт и комикс-вселенных!

29.01.2024

Понравилась подборка?