8 новых мест Воронежа

8 новых мест Воронежа

За 29 дней февраля мы соскучились по новому и яркому. Встречайте 8 открытий города за прошедший месяц и совершайте свои!

Облака

Новый рестобар с классическими европейскими и азиатскими блюдами, богатой барной картой и авторскими облачными паровыми коктейлями. Для локации создатели выбрали 8 этаж и, кажется, с названием тоже не прогадали.  

Свидание

Лучшего места для свидания с любовью всей жизни или с самим собой не найти. Уютная кофейня спряталась в осколке некогда большой усадьбы Плотникова XIX века.

С 7:45 до 11:00 действует особая цена на кофе и сэндвич —  390 ₽ вместо 570 ₽.  

Underlock

Долгожданный проект от Overlock family открылся в тестовом режиме под баром Overlock. Это коктейльный бар с уклоном в эстетику европейского романтизма с элементами мистики. В барной карте значится 13 коктейлей, где используются как недооцененные локальные ингредиенты (калина, морошка, черемуха, щавель, кизил), так и экзотика. 

Перчини

Ресторан итальянской кухни, где готовят пиццы на тонком тесте и пасты ручной работы. В меню сочетается традиционная итальянская рецептура и авторские блюда, вдохновлённые культурой Италии.

Coffee mood

Кофейня в жилом массиве около «Самолёта». Здесь почти как в центре: готовят матчу, есть система лояльности и розетки почти у каждого столика. Удалёнщикам из юго-западного района на заметку! 

Luca
Часы работы:
Открыто до 21:00

Столь небольшая улица Воронежа оживает по-весеннему. В новом кафе готовят спешл-кексы с грейпфрутом, заваривают чай в расписных бабушкиных чашках и проповедуют больше красного. Красные кресла, алые розы и — любовь. 

Lil Ballerine

В международной школе балета ждут детей от 2 до 14 лет.

Через игру здесь вовлекут в занятие даже самого непоседливого ребёнка, а программа тренировок сформирует здоровую осанку, разовьёт пластичность и артистичность. 

Записаться на бесплатное пробное занятие можно по тел. 300-39-30 или в профиле @lilballerine.vrn 

Аквацентр «Океаник»

В новом аквацентре возле парка «Орлёнок» учат плавать с нуля как детей, так и взрослых. Здесь три чаши бассейнов разной глубины, трёхступенчатая система очистки воды, а ещё работают опытные тренеры и проводятся занятия по аквааэробике для беременных, групповые тренировки и гидрореабилитация. У аквацентра есть образовательная лицензия, и поэтому занятия можно оплатить материнским капиталом и получить налоговый вычет. 
Тел. для справок +7 (473) 252-90-52
https://vk.com/voronezhaquavrn

Фото на обложке @es.wel  

 

 

01.03.2024

Понравилась подборка?