9 открытий декабря

В какие места уже ходили из подборки? Делитесь впечатлениями :)

Подводим итоги месяца и вспоминаем классные места, которые появились на карте города в декабре! Первый полноценный коворкинг, музей шоколада, виллы на воронежском море и центр для подростков – месяц был очень интересным!

Brasserie Lambic

ул. Никитинская, 24
Ярким гастрономическим событием месяца можно по праву считать открытие бельгийского пивного Brasserie Lambic. Европейская кухня с изысканными бельгийскими нотками, 160 сортов лучшего пива со всего мира, программа привилегий для постоянных гостей, качественный и внимательный сервис. Если ещё не были в гостях, рекомендуем заглянуть ;) 1 января ресторан будет работать с 15:00.

Brasserie Lambic

Зоосалон My Darling

ул. Артамонова, 4Д, корпус 2
В Воронеже открылся новый зоосалон, который «делает собак красивыми, а их людей счастливыми». Грумеры относятся с любовью, заботой и вниманием к каждому питомцу ;) Есть услуга по доставке животного из дома в салон на стрижку и обратно.

 

Кофейня Культура

Ленинский пр-т, 13
Таких пространств на левом берегу не хватало – где уютный интерьер сочетается с любимыми кофейными напитками, сытными сэндвичами и сладкими десертами. В холодные пасмурные дни забегайте погреться!

Культура

Музей шоколада

ул. Пушкинская, 8 ТЦ «Аксиома home»
Узнать историю шоколада и способы его приготовления, увидеть настоящие какао-бобы и экспонаты из шоколада, общим весом более 500 кг, сыграть на шоколадном рояле и попробовать 8 видов бельгийского шоколада можно в Воронеже до 22 января.

3Аксиома

Центр для подростков «Выручай-комната»

пр-т Революции, 9А
Пространство, где подростки могут найти друзей и единомышленников, обсудить то, что волнует
и получить психологическую поддержку. Здесь проводят клубы по интересам и бесплатные мастер-классы.

Выручай-комната

Food bar Real Cost

ул. Кольцовская, 24/3
Первый в Воронеже ресторан, работающий в формате цены по себестоимости. Это значит, что на входе в ресторан следует заплатить взнос, по которому вы получаете право пробовать блюда по особо сниженным ценам. Здесь готовят гриль-блюда, итальянскую кухню, работает суши-поке бар.

Food bar Real Cost

Клубный комплекс Негород

ул. Димитрова, 1
Виллы с окнами от пола до потолка, откуда видны все закаты и рассветы, появились на острове Чернавской дамбы. Домики можно смело бронировать для комфортного отдыха – консьерж-сервис, тематические номера, трансфер – здесь есть всё!

Негород

NovoCoffee

ул. Плехановская, 4
В Воронеже много кофеен, у каждой свой концепт, авторские напитки и талантливые бариста. Но волшебная кнопка есть только в NovoCoffee :) Рядом с главным корпусом ВГУ открылась новая кофейня с хорошим выбором кофе, безалкогольных напитков и закусок. Два зала, можно найти комфортное место для работы.

NovoCoffee
Часы работы:
Открыто до 22:00

Коворкинг

ул. Плехановская, 53
Полноценный коворкинг в центре Воронежа со свободным доступом и потрясающим видом 
на Плехановскую! Поработать тут можно за 500 ₽ в день с 9:00 до 21:00. Среди оборудования – проектор, ноутбук, колонки, WI-FI, чай и печенья входят в стоимость.

Коворкинг GREEN
30.12.2022

Понравилась подборка?

Полина
Полина30 декабря 2022

В какие места уже ходили из подборки? Делитесь впечатлениями :)