Что классного будет в мае?

Что классного будет в мае?

Май - лучший весенний месяц: на улице тепло, а интересных мероприятий столько, что хочется всюду. Подготовили обзор интересных событий, чтобы вы спланировали все заранее.


⠀Архитектурный форум "Зодчество VRN"
28 и 29 мая в Воронеже пройдёт уже ставший традиционным архитектурный форум. Однако программа в этом году будет отличаться. Помимо выступления экспертов, на форуме предусмотрен "открытый микрофон" для всех неравнодушных к развитию Воронежа горожан. Если вы хотите предложить идеи по благоустройству города и поднять важные проблемы, то присылайте заявки на почту zodchestvo.vrn@mail.ru с пометкой «ВТОРОЙ ДЕНЬ» до 4 мая.

Спектакль-игра "Децентрализация"
Ещё одна возможность быть услышанным и сделать периферийные районы Воронежа не менее классными, чем центр. Проект, созданной международной командой и сочетающий в себе квест, урбанистический форум и игру "Монополия", состоится в Никитинском театре 30 апреля и 1 мая. Зрители прямо в процессе спектакля смогут предложить конкретные идеи по улучшению городского пространства и обсудить их. Предугадать, чем закончится театральное действие - невозможно. Но, наверняка, чем-то выдающимся!

Форум им. Вильгельма Столля
Ещё одно громкое событие, на котором обсудят изменения в Воронеже, но уже - в сфере предпринимательства, запланировано на 28 мая. На форуме поднимут актуальные проблемы малого и среднего бизнеса, и поэтому ждут всех, кто желает создавать новый бизнес-ландшафт нашего региона. С подробной программой можно познакомиться в аккаунте

Третий Винный Саммит
22 мая в ресторане 15/86 и Сабуров Холл  пройдёт событие, значимое не только для Воронежа.  Винный бутик El Grado  организует выставку-презентацию более 350 вин и других редких напитков из стран Европы и Нового света. Событие нацелено на развитие винной культуры, что подтверждает насыщенная образовательная программа. Гостей ждут 4 лекции и 4 мастер-класса от экспертов из сферы виноделия.
А на летней веранде с захватывающим видом на водохранилище будет работать открытая кухня и гриль зона у бассейна, где можно попробовать блюда от шеф-повара.

30.04.2021

Понравилась подборка?