Что классного открылось в ноябре

Вы уже были в новых заведениях города? Расскажите, как вам?

Настало время подводить итоги месяца. Редакция VrnGuide собрала для вас традиционный ТОП событий-открытий. Импровизационный театр, чайная, кофе&шахматы, сосисочная и ещё много интересного!

Сосисочная

Новая точка от городского проекта «Культурно Коротко», известного рюмочной и чебуречной, заработала в тестовом режиме в доме купца Михайлова. Дизайн в виде коллажей из газет и рисунков на стенах, а в меню – пять видов хот-догов, пиво, картофель фри, настойки и чай.
За фото благодарим Викторию Швыреву.

Сосисочная

Кофе&Шахматы

Противостояние между любителями черного-черного кофе и напитков на молоке такое же непримиримое, 
как и шахматная борьба. Теперь сторонники разных кофейных напитков могут доказать свою правоту оппоненту партией в шахматы. Благо, в новом пространстве есть и кофемашина и шахматные доски!

Кофе & Шахматы

Греческая Кафешка Зевс Гиро

Греческий фаст-фуд теперь и в центре Воронежа! В меню – классические греческие блюда, любимые по всему миру: гирос, скепасти, пита на гриле и салаты. Есть позиции без мяса, что актуально для веганов и постящихся.

Зевс Гиро

Импровизационный театр Попкорн Драма

Каждый спектакль здесь играется единожды, и повторить его в точности в следующий раз будет невозможно. Жанр постановки, имена героев и сюжетные повороты тут определяют сами зрители в процессе спектакля. Перед началом зрителям дарят пакетик поп-корна для классного вечера.

Импровизационный театр Попкорн Драма

Гастробар Крёстный отец

По словам создателей, это мафиозный гастробар с итальянской кухней, пиццей из помпейской печи на дровах и винным погребом. Стоит посетить и оценить местечко!

Крестный Отец

Чашка

Новое чайное пространство и магазин с чаем из Китая, Японии, Непала, Индии, Шри-Ланки, России, Грузии, Кении, ЮАР. Здесь можно попробовать авторские чайные напитки с фруктами, ягодами, травами, специями и пряностями, а ещё посетить дегустации, лекции и семинары о чайной культуре.

Чашка
Часы работы:
Открыто до 21:00

Центр плова

Когда привычной еды на обед больше не хочется, можно попробовать восточный ланч. С 12:00 до 16:00 обед здесь стоит 300 ₽. Любимую шаурму тут готовят тоже – устоять перед ней будет сложно.

Центр плова
01.12.2022

Понравилась подборка?

Полина
Полина1 декабря 2022

Вы уже были в новых заведениях города? Расскажите, как вам?