Флористы - это про любовь

Обзор цветочных бутиков Воронежа

Флористы - это про любовь

Живые цветы - это всегда нежно, красиво и романтично. Совсем скоро 1 сентября и мы с радостью делимся с вами подборкой цветочных бутиков, где составляют потрясающие букеты на любой праздник и торжество.

 Здесь вы точно найдете букеты на все случаи жизни. Флористы составляют букеты-комплименты, авторские композиции, а еще оформляют камерные мероприятия и свадьбы. Уже сейчас вы можете сделать предзаказ букета на 1 сентября, а по промокоду "День знаний"получите скидку 10%.

Часы работы:
Открыто до 20:00

 К новому учебному году здесь соберут стильные и современные букеты для учителя, воспитателя или преподавателя. Не сомневайтесь, букеты собранные творческими флористами точно украсят любое торжество или праздник.

Часы работы:
Открыто до 21:00

 Если вы любите стильные и необычные букеты, вам точно стоит посетить этот бутик. Здесь флористы создают яркие и неповторимые букеты, которые точно понравятся каждому. А еще у ребят есть бесплатная доставка букетов при заказе от 3.500Р.

Для удобства покупателей у магазина есть сайт, где можно посмотреть полный каталог букетов и повторить его. Если вы хотите что-то уникальное, флористы с радостью помогут вам составить красивый букет, например, из роз или нежных пионов.

Часы работы:
Открыто до 17:00

В магазине прекрасный ассортимент горшечных растений. Такой комплимент точно будет радовать глаз долгие годы. А еще здесь можно найти редкие сортовые розы и сделать букет неповторимым.

27.08.2023

Понравилась подборка?