Куда отдать ребенка на внешкольные занятия

Обзор детских кружков, танцевальных и спортивных студий

Какое направление выбрал бы ваш ребёнок?

Если вы хотите помочь своему ребенку развиться всесторонне, то скорее смотрите нашу подборку мест, куда можно отдать ребенка для всестороннего развития.

Connect Studio

Танцевальная студия современной хореографии для детей от 2,5 до 12 лет. Здесь вы точно получите видимый результат, всестороннее развитие вашего ребенка, работу профессиональных педагогов, творческую атмосферу, МК с ведущими хореографами современности, участие в международных и общероссийских конкурсах. 

7 Морей
Часы работы:
Открыто до 23:00

Новый плавательный центр для детей и взрослых. Система занятий направлена на закаливание, физическую активность, а также приобретения первых навыков плавания! Занятия проводятся с детьми от 2х месяцев. 

Современная многоступенчатая очистка воды, переливная система бассейна с полным водообменом раз в 30 минут, профессиональные педагоги. Весь октябрь пробное занятие абсолютно бесплатно.

Надежда

Детская изостудия «Надежда» работает с детьми 5-11 лет.  Программа учитывает возрастные особенности. В ходе занятий дети знакомятся с азами изобразительного искусства: живопись (акварель, гуашь), графика (карандаши, пастель, фломастер), композиция (станковая, декоративная), лепка (пластилин). Результат занятий чувствуется уже на 2-3 месяц.  
 

Зал №1

Тренировки улучшают развитие, поскольку во всех секциях внимание уделяется общей физической подготовке. Клуб единоборств поможет ребёнку обрести спокойствие, уверенность в себе, укрепить иммунитет, стать более выносливым и сильным. В клубе работают профессиональные тренера, которые создают комфортные условия, дружескую атмосферу и следят за безопасностью детей.

Меломан

Здесь можно постичь все премудрости вокала и игры на инструментах с нуля независимо от возраста. Никаких обязательных экзаменов, постоянная концертная практика, возможность заниматься индивидуально и в группах и пожалуй одни из лучших преподавателей города. В школе-студии есть бесплатное пробное занятие. 

10.10.2022

Понравилась подборка?

Полина
Полина10 октября 2022

Какое направление выбрал бы ваш ребёнок?