Начинаем учебный год с новых знаний

Начинаем учебный год с новых знаний

Многие родители задаются вопросом, где ребенок может получать дополнительное образование по предметам и наукам, которые не изучают в школьной программе? Мы решили собрать развивающие места с разными направлениями, чтобы у всех был выбор.

 

Ул. Героев красной армии 6, БЦ «Эверест», 2 этаж.

Здесь ребята изучают современное IT направление, создают 3D модели, игры, сайты и многое другое. Программ множество:  «Первый шаг» для начальных классов, «Малая компьютерная академия» для средней школы и Московский международный колледж цифровых технологий «Академия ТОР» для детей от 14 до 17 лет.

Подробную информацию можно уточнить на сайте vrn.top-academy.ru или по номеру 202-60-55

Ул. Фридриха Энгельса, 64А, 8 этаж, 33к. ТЦ «Атмосфера»

Обучение проходит по самым популярным направлениям: вокал, гитара, фортепиано, скрипка. В школе персональная программа, позволяющая работать с любым уровнем подготовки ученика. «Меломан» - это внимательные преподаватели, оборудованные классы и разнообразные мероприятия. Набор открыт для детей с 4х лет.

 

Лизюкова, 24

Ленинский проспект, 15

Ленинский проспект, 172

Ул. Революции 1905 года, 80В

Школа скорочтения и развития «IQ 007» ведёт набор на новый учебный год по разнообразным программам. Можно записать ребенка на программу «Скорочтение и развитие интеллекта» , где его научат читать и понимать прочитанное, если необходимо научить считать и развивать логическое мышление, то ему подойдёт программа «Ментальная арифметика и ТРИЗ», а для взрослых детей можно выбрать программу «IQ Бизнес».

 

Школа театр ведет набор в новый сезон 2023-2024. Здесь растут и развиваются настоящие артисты. Программа в школе интересная и разнообразная: основы актерского мастерства, работа с текстом и анализ произведений, практика, работа над постановками и многое другое. Кроме того, в школе есть специальная программа для учеников, желающих поступить в театральный вуз.

Школа "Вектор", ул. 9 Января, 43

Академия переговоров открывает набор детей от 12 до 17 лет на курс. Академия переговоров - это место, где детей учат достигать своих целей при помощи эффективного диалога, сохранять доброжелательные отношения и быть уверенными в себе. По промокоду "Переговоры" наши читатели получат скидку 20% на курс. 

 

28.08.2023

Понравилась подборка?