«Негород» в городе. Новое место

Видели это место?

В самом сердце Воронежского моря появилось необычное пространство «Негород». Клубный комплекс расположен на острове дамбы Чернавского моста, прямо на берегу Воронежского водохранилища. Хотите загородного отдыха – всего 5 минут от Центра! Адрес: ул. Димитрова, 1

В «Негороде» можно ощутить роскошь пребывания в загородном доме, не уезжая из самого города. 
В самом сердце Воронежского моря, на зелёном острове дамбы. Здесь будет всё как для активного отдыха, так и для релакса.

 

Вести здоровый образ жизни и поддерживать спортивную форму можно будет, не покидая остров: теннисный корт, залы хореографии и Cross-fit, футболный манеж, круглогодичный каток, велодорожки с прокатом инвентаря. И это не всё!

 

В тёплое время года будет работать открытый бассейн с шезлонгами, летним баром, площадкой для йоги и амфитеатром для проведения развлекательных мероприятий, кинопоказов и джазовых вечеров.

 

Найдут свой уголок и влюбленные пары: тематически оформленные номера, организация романтического ужина или предложения руки и сердца, завтрак в постель, фотосессии. Идеальное место для молодожёнов, где никто не помешает

 

Эксклюзивный круглосуточный сервис консьерж-службы отеля поможет с решением любого вопроса. Профессиональные сотрудники с удовольствием организуют трансфер, забронируют спортивную тренировку, закажут столик в ресторане и помогут с организацией важного события.

 

Домашние питомцы – полноценные члены семьи. «Негород» следует концепции dog-friendly и всегда рад разместить четвероногих друзей, предоставив им комфортабельные лежаки и миски, а развитая инфраструктура острова подойдет для длительных прогулок, пробежек и игр на свежем воздухе.

 

Посетить клубный комплекс «Негород» и оценить все возможности нового пространства можно уже сейчас! Открыто бронирование на сайте.

Негород

 

23.12.2022

Понравилась статья?

Полина
Полина23 декабря 2022

Видели это место?