Открытия марта

Часть 1

Открытия марта

В первой части подборки рассказываем о новых культурных проектах Воронежа. Центр славянской культуры, мастерская народных промыслов, киноклуб и не только!

R`line

В студии вас ждут: эстетическая косметология, лазерная эпиляция, массаж, оформление бровей. Консультация косметолога в подарок. Акции весны: -20% на уходы для лица и массаж, -50% на первую процедуру лазерной эпиляции.

Центр славянских языков и культур ВГУ

Центр славянских языков и культур открылся на филфаке ВГУ. Здесь для воронежцев проводят занятия по изучению славянских языков, а также мастер-классы и лекции о  традициях славян. Участие в мероприятиях бесплатное, запись в сообществе https://vk.com/slavzentr 

Арт - Наследие

В мастерской обучают народным росписям по дереву. Вы распишите воронежскую матрёшку, узнаете особенности регионального рисунка, а ещё приобретете сувениры в музейном уголке. 

Дай Пять

Киноклуб работает в Воронеже уже несколько лет, а собственное пространство появилось у него только в прошедшем месяце. У организаторов в планах показы с обсуждением, кинолектории, ридинги кинотекстов, выставки видеоарта, показ фестивальных программ. Анонсы встреч публикуют в аккаунте @cinema_club_vrn

Интеллектуальный проект, посвящённый отечественным и зарубежным хитам. Собираете команду из 2-10 человек, регистрируетесь и проводите вечер будней весело. Квизы проходят на разных площадках. Анонсы игр публикуют в сообществе https://vk.com/club218849368  

D'ALVADOREZ
Часы работы:
Закрыто до 19:00

Танго-салон в сердце Воронежа, где танцуют по четвергам. Зал с гладким покрытием, балкон с видом на проспект Революции, музыка — всё, как бывало в дворянских домах XIX века.   

5BARRA
Часы работы:
Открыто до 20:00

У бренда премиальной швейной техники открылось новое направление. Теперь здесь на вашей любимой футболке, шопере или худи вышьют фразу или рисунок, который не исчезнет после стирки и не выгорит на солнце. Приходите с готовым дизайном или только с идеей — её доработают и оцифруют. Вышивка, как татуировка, только лучше!  

31.03.2023

Понравилась подборка?