Отмечаем день пенного

Отмечаем день пенного

Жаркие дни и хочется чего-нибудь холодненького? А может быть пива? Тем более, что повод есть! 4 августа международный день пива, поэтому мы подготовили для вас подборку заведений, где вы сможете найти этот оживляющий напиток любого цвета и вкуса.

В баре у ребят представлено пиво от Петербургской пивоварни AF Brew, которая идёт в сочетании с адаптированным индийским стрит-фудом. Ассортимент огромный: индийский и американский бледный эль, гозе, стаут и масса других видов.

Здесь вы можете найти интересные образцы отечественного крафта и классические бутылки любимых пивоварен. Кроме того, у ребят есть экспериментальные и классические сидры из разных регионов. А еще множество закусок для полного вкусового наслаждения.

Часы работы:
Закрыто до Завтра 00:00

Проспект Революции, 34А

Московский проспект, 85

Улица Олеко Дундича, 7Б

В пивной карте ресторана множество различных напитков: лагеры светлые, эли особые, сидр, медовуха, эли светлые и темные и есть дегустационный сет из любых четырех сортов пива, чтобы вы могли выбрать любимое пенное.

Бар, где можно не только посмотреть спортивные трансляции и потанцевать, но и выпить бокал свежего пива. В ассортименте у ребят разливное пиво, стаут, темный и светлый эль, сидр, лагер и другие напитки.

Сосичная Культурно Коротко - это всем знакомая уличная классика:

легендарный жареный сыр и огурцы фри, авторские хот-доги и большое разнообразие бутылочного крафта. На кране вы можете попробовать сидр на мочёных яблочках, светлое фильтрованное и лёгкую пшеничку.

04.08.2023

Понравилась подборка?