Шампунь по-воронежски

В гости на «умное производство»

Хотели бы приобрести данный шампунь?

Обожаем знакомиться с новыми местами и интересными проектами. Особенно, когда нас приглашают первыми. Накануне Нового года редакция VrnGuide побывала в гостях на новом производстве – фабрике косметических средств CALIN. По приглашению областного департамента предпринимательства и торговли, попали в самое сердце завода, увидели весь процесс создания шампуней и даже проникли в лабораторию и познакомились с уникальной коллекцией экстрактов. Да-да, это всё у нас, в Воронеже.

Если вы все ещё выбираете шампунь, то спешим вас порадовать! В Воронеже открылось производство косметической продукции. Редакция VRN Guide протестировала первую партию на себе. Ставим твердую «5» и рекомендуем!

 

Как и обещали производители – эффект заметен уже после первого применения. Все дело в честном и хорошем составе с натуральными компонентами. По отзывам фокус-группы, после шампуня можно даже не использовать бальзам.

 

На производстве установлено отечественное оборудование. Весь процесс выглядит красиво и чётко! Все его этапы автоматизированы. Это говорит о том, что «умное производство» исключает ошибки и «человеческий фактор».

 

Это «умное производство», которое отвечает за все процессы варки продукции. Вся система работает с помощью специализированного программного обеспечения по заданным ей параметрам и исключает ошибки.

 

Уникальное варочное оборудование, на котором рождается продукт CALIN выглядит впечатляюще. Но, конечно же, все секреты
нам не раскрыли :)

 

Проверить шампунь на вязкость, пенообразование, добиться идеальной консистенции можно в лаборатории, заведует которой инженер – технолог, хранитель секретных формул CALIN. Теперь мы знаем, как выглядят приборы, с помощью которых получают такие эффективные продукты.

 

Шампунь CALIN имеет нежный, лёгкий, приятный аромат. Это отдельный пласт работы над составом, который занял немало времени и труда. Найти тот самый привлекательный аромат – целое искусство, которое по праву можно назвать парфюмерным.

 

Производство было открыто всего полгода назад, а уже сегодня шампуни CALIN можно купить на маркетплейсах Wildberries и Ozon.

 

На этот год поставлен план масштабирования и увеличения оборотов! Планируется открытие производства на площадке Индустриального парка «Масловский». Ребята обещают выпустить линейку шампуней без сульфатов с WOW-эффектом. Будем ждать :)

12.01.2023

Понравился материал?

Полина
Полина12 января 23:01

Хотели бы приобрести данный шампунь?

Гид по Воронежу в Instagram