Шампунь по-воронежски

В гости на «умное производство»

Хотели бы приобрести данный шампунь?

Обожаем знакомиться с новыми местами и интересными проектами. Особенно, когда нас приглашают первыми. Накануне Нового года редакция VrnGuide побывала в гостях на новом производстве – фабрике косметических средств CALIN. По приглашению областного департамента предпринимательства и торговли, попали в самое сердце завода, увидели весь процесс создания шампуней и даже проникли в лабораторию и познакомились с уникальной коллекцией экстрактов. Да-да, это всё у нас, в Воронеже.

Если вы все ещё выбираете шампунь, то спешим вас порадовать! В Воронеже открылось производство косметической продукции. Редакция VRN Guide протестировала первую партию на себе. Ставим твердую «5» и рекомендуем!

 

Как и обещали производители – эффект заметен уже после первого применения. Все дело в честном и хорошем составе с натуральными компонентами. По отзывам фокус-группы, после шампуня можно даже не использовать бальзам.

 

На производстве установлено отечественное оборудование. Весь процесс выглядит красиво и чётко! Все его этапы автоматизированы. Это говорит о том, что «умное производство» исключает ошибки и «человеческий фактор».

 

Это «умное производство», которое отвечает за все процессы варки продукции. Вся система работает с помощью специализированного программного обеспечения по заданным ей параметрам и исключает ошибки.

 

Уникальное варочное оборудование, на котором рождается продукт CALIN выглядит впечатляюще. Но, конечно же, все секреты
нам не раскрыли :)

 

Проверить шампунь на вязкость, пенообразование, добиться идеальной консистенции можно в лаборатории, заведует которой инженер – технолог, хранитель секретных формул CALIN. Теперь мы знаем, как выглядят приборы, с помощью которых получают такие эффективные продукты.

 

Шампунь CALIN имеет нежный, лёгкий, приятный аромат. Это отдельный пласт работы над составом, который занял немало времени и труда. Найти тот самый привлекательный аромат – целое искусство, которое по праву можно назвать парфюмерным.

 

Производство было открыто всего полгода назад, а уже сегодня шампуни CALIN можно купить на маркетплейсах Wildberries и Ozon.

 

На этот год поставлен план масштабирования и увеличения оборотов! Планируется открытие производства на площадке Индустриального парка «Масловский». Ребята обещают выпустить линейку шампуней без сульфатов с WOW-эффектом. Будем ждать :)

12.01.2023

Понравился материал?

Полина
Полина12 января 2023

Хотели бы приобрести данный шампунь?

Спасибо за обзор и фото. Давно пора использовать наши родные компоненты, хорошая инициатива. А компании процветания и расширения.

Шампуни у них классные, для сухих волос приятно удивил. Увлажняет, пахнет приятно, без химии. Главное, что эффект есть, кончики даже мягкие стали.

Воронеж рулит! Тоже слышала о том, что они хотели открыться, но не ожидала, что так быстро. Погуглила, да, реально уже активно продают шампуни по всей России.

Блин, ну вот могут ведь, когда захотят. Прям приятно читать такие новости. Обязательно куплю и попробую. Спасибо.