Стильный интерьер. Где найти классные решения для ремонта?

Стильный интерьер. Где найти классные решения для ремонта?

Близится осень, а потому нам хочется создавать тепло и уют в своем доме, менять элементы декора или даже интерьер квартиры в целом. Мы нашли 5 эстетичных магазинчиков, где можно подчерпнуть вдохновения для создания красоты и смены имиджа квартиры.

 

Это место, где есть абсолютно все материалы, которые нужны для реализации вашего проекта. Здесь множество категорий товаров: кухни, бытовая техника, сантехника, плитка, двери, мебель, освещение, напольные покрытия, обои, окна и предметы интерьера. 

Ул. 20 лет Октября, 59 корп. 3

Ул. Плехановская 54

Здесь царит настоящая эстетика и красота. В коллекции моделей Nobilia широкий выбор стилевых решений: современные кухни и классические, в стиле кантри, лофт, industrial и другие. А еще для вас разработают дизайн-проект и воплотят все ваши задумки в реальность.

 

ANDREA

Пос. Солнечный, ул. Парковая, д. 3, ТРЦ «Сити-парк Град»

Ул. Урицкого, д. 70, ТЦ ЦДМ, 2 этаж, левое крыло

Красивый мебельный салон, в котором можно насладиться дизайнерскими решениями и подобрать для гостинной большой уютный диван или удобную кровать для вашей спальной комнаты.

 В магазине широкий выбор функциональной, удобной и безопасной мебели, производимой на высокотехнологичном оборудовании из экологически чистых материалов.

 

25.08.2023

Понравилась подборка?