Вечеринки августа

Вечеринки августа

А мы продолжаем напоминать вам о том, что до конца лета осталось 23 дня. За это время нужно успеть получить идеальный загар, накупаться и конечно же натанцеваться и насладиться летним вайбом уходящего лета 2023.

Часы работы:
Открыто до 05:00

В августе Loro lounge подарит нам яркие вечеринки, воздушное шоу и волну незабываемых эмоций. А 19 августа все желающие смогут посетить иммерсивное шоу «Алиса в стране чудес», такого вы точно еще не видели!

Часы работы:
Открыто до 02:00

Самые жаркие и мега танцевальные ночи ждут нас в Liquor. Яркие тематические вечеринки и сеты лучших диджеев заставят вас танцевать всю ночь и испытывать невероятные эмоции. Уже 18 августа нас ждет тематическая вечеринка в стиле «Circus».

Весь август Коммуна продолжает радовать нас своими супер летними вечеринками, классной атмосферой и лучшими треками. Танцуем, подпеваем, веселимся и наслаждаемся уходящим летом.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 24Б на карте
Часы работы:
Закрыто до 15:00

С 11 по 13 августа Винзавод представляет трёхдневный фестиваль с насыщенной программой и большими хэдлайнерами. Нас ждёт нереальная программа:

11 августа в 15:00 Урбан Фест. Ramil’

12 августа в 15:00 Урбан Фест. Sqwoz Bab

13 августа в 14:00 Урбан Фест. Гаражка

11 августа в 21:00 под открытым звездным небом в Jani Resort, мы будем наслаждаться жаркими и самыми танцевальными треками от DJ LIST. Нас ждет яркая вечеринка, веселье и отличное настроение.

08.08.2023

Понравилась подборка?