Выполняй несложные задания от заведений за вознаграждение в новом проекте Like&Go

Выполняй несложные задания от заведений за вознаграждение в новом проекте Like&Go

Друзья, мы продолжаем наш экспериментальный проект – платформу «Задания». В Воронеже еще ничего похожего нет. Об этом уникальном проекте мы уже рассказывали. На платформе вы сможете получать вознаграждения за выполнение несложных заданий от воронежских заведений.

Мы запустили рабочую версию «Заданий»! Продолжаем улучшать проект, подключаем новые организации. Приглашаем вас принять участие в этом интересном процессе. Обычно вы и так публикуете посты в соцсетях, ставите лайки, фотографируетесь, пишете отзывы. Теперь вы сможете получать вознаграждения за то, что раньше делали бесплатно.

Достоинство проекта в том, что заработанные баллы, которые равны рублям, вы сможете тратить в любом заведении, которое участвует в платформе «Задания». А это стоматологии, салоны красоты, обучающие центры и другие. Это значит, например, что, оставив честный отзыв о стоматологии, вы заработаете баллы, за которые можно выпить чашку кофе в кафе или накопить на стрижку.

⁉️Как это работает

✅Выполни задание

У каждого заведения свои задания — выбирай те, которые подходят именно тебе. Например, написать отзыв. 

✅Дождись проверки выполнения

Мы следим, чтобы заведения проверяли выполнение твоего задания максимально быстро

✅Получи баллы на свой счет в приложении

Все очень просто: 1 балл = 1 рубль. Никаких комиссий – ты можешь тратить все, что заработаешь

✅Оплати баллами до 100% покупки

Баллы со счета можно тратить в любом заведении, участвующем в программе.

Нам очень важна обратная связь, потому что проект «Задания» новый и продолжает формироваться. Вы поможете нам сделать его лучше. Пишите свои вопросы, пожелания, идеи для заданий в комментариях, в директ в нашем аккаунте в инстаграм @vrn_guide или на почту tasks@likengo.ru. Мы открыты к вашим идеям, замечаниям и предложениям.

Ссылка на проект «Задания» здесь.

28.05.2020

Понравился материал?