Парнас

Развлекательный центр

О развлекательном центре «Парнас»

Отзывы о развлекательном центре Парнас

Алексей Бутенко
0
5 июня 2018Powered by Google
2

Играли в боулинг, оборудование старое, убитое. Видно, что с момента открытия заведения прошло очень много времени и его лучшие времена давно позади. Обувь дырявая, шары еле различимы по номерам. Очень скудный ассортимент на баре. Персонал неприветливый, хамовитый. Бармен делала нам одолжение обслуживая нас на баре.

Андрей Артемов
0
29 мая 2018Powered by Google
5

Бесплатная парковка. Есть бильярдный клуб, бассейн и боулинг на 2 этаже, а также есть кафе которое находится в самом комплексе. Там не дорого можно отдохнуть.

Boska 1
0
28 мая 2018Powered by Google
4

Отличный боулинг,НО на 5 дорожке автомат не очень правильно работает (у меня 74 очка,я бросаю мяч и получаю 5 очков но автомат показывает то что я забил 7 очков)

Anna Lesnyh
0
24 апреля 2018Powered by Google
4

Хороший танц пол. Социальные танцы. КИЗОМБА вечеринка очень понравилась. Я танцевала с 22.00 и до 2.00 работал Бар и кофе в Баре был? в целом организация хорошая))

Дмитрий Алмазов
0
31 января 2018Powered by Google
4

Играли в американский бильярд(шары меньшего размера) в Парнасе. Были в будний день в 21ч был занят только ещё один стол русского бильярда. Американский бильярд только один. Брали стакан сока 100р. Столы сукно и кий хорошее,них работе Все целом положительное впечатления

Контакты

Развлекательный центр «Парнас» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 67Б.

Показать маршруты как добраться сюда.