Сорренто

Семейный ресторан итальянской кухни

О ресторане итальянской кухни «Сорренто»

г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 129/1 (ТРЦ "Московский проспект", 2 этаж...)

Отзывы о ресторане итальянской кухни Сорренто

0
5 октября 2011
2

Елена действительно хамка, ресторан приличный, зачем она им, клиентов разгонять что-ли?

0
5 октября 2011
2

А мы вот пожалели, что не ушли сразу. Никто не встретил, официанты и администратор стояли у бара и смотрели на нас. Начали размещаться, уже почти сели - подскочила администратор Елена, сказала в довольно агрессивной форме, что именно этот столик как раз занят. Пока пересаживались за другой - без ругани с нашей стороны, услышали от нее же, что мы пришли сюда уже с амбициями, хотя в общем-то мы поесть пришли...
В общем-то настроение было хорошим, забыли, заказали. Блюда, скажем так, на свою цену: недорого, съедобно. Закончив, попросили счет и книгу отзывов, все-таки было вкусно, официант хороший. Елена бродила где-то рядом, подбежала, вырвала из рук книгу, сказала, что нельзя читать другие отзывы, надо только писать! На вопрос, где такое написано, покажите, получили следующее (цитирую дословно): "В законе. Домой придете и в интернете посмотрите", "Не буду я вам тут бегать туда-сюда и носить закон, у меня дел полно", "Сюда ходят нормальные люди,а не такие как вы", "Мне все равно, хоть уходите сейчас... вы меня отсюда не уволите, я тут 4 года работаю" и т.д.
Меня не покидала мысль, что это съемки скрытой камерой или Точка кипения, где людей выводят из себя в течение опр. времени и смотрят на реакцию.. Со своей стороны мы (5 человек) вели себя более чем вежливо, но в ответ получали именно это. И вообще непонятно, по какой причине началось ее хамство. Кроме того, представиться и назвать свою должность она также отказалась, но зачем-то спрашивала наши имена. Только от официантов и удалось все узнать.
Вот так )) Наверно, лучше заплатить чуть больше, но потратить меньше нервов. Собственно, теперь ясно, почему там практически нет людей даже вечерами..

0
5 февраля 2010
5

Прекрасная итальянская кухня и обстановка очень располагающая,официанты шустрые.Замечательное местечко.

0
2 февраля 2010
5

Прекрасная итальянская кухня и обстановка очень располагающая,официанты шустрые.Замечательное местечко.

0
29 января 2010
5

Итальянская кухня всегда дорогая, главное качество.

Рестораны итальянской кухни похожие на «Сорренто»

Контакты

Ресторан итальянской кухни «Сорренто» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 129/1. А именно: ТРЦ "Московский проспект", 2 этаж

Показать маршруты как добраться сюда.